Средство для чистки хрустальных люстр Canyon Cleaner Lamp

Опубликовано 3 февраля, 2015 год
4.3
3 отзыва / 65 272 просмотра
Средство для чистки хрустальных люстр Canyon Cleaner Lamp
Средство для чистки хрустальных люстр Canyon Cleaner Lamp, не требует особых усилий в применении и финансовых затрат.
Canyon Cleaner Lamp производство Испания.
Техника приминения довольно проста, средство необходимо распылить на Вашу хрустальную люстру и ждать пока жидкость высохнет. Средство естественным путем отойдет от поверхности люстры и Ваш хрусталь засияет яркими красками.

Почистила с третьего раза

Анжелика 5 августа, 2022 год
Затеяла по весне генеральную уборку, а люстра в гостиной у меня с проблемной проводкой, там какие-то контакты в неустойчивом равновесии. Если не трогать, то ничего, а вот начинаешь протирать, как-то колыхать люстру - все мигает и того и гляди без света останусь.
Мужчины в доме нет, а сама ни разу ни электрик.
Подружка подогнала мне Canyon Cleaner Lamp, его нужно просто... Читать отзыв
Мужчины в доме нет, а сама ни разу ни электрик.
Подружка подогнала мне Canyon Cleaner Lamp, его нужно просто распрыскивать, снимать люстру не нужно. Под люстру нужно что-то положить - газету, влажную тряпку, хоть таз. Электричество отключено само собой.
Я нанесла сначала небольшое количество, потом уже уверенее. Остались разводы и не все загрязнения убрались. Брызнула в третий раз и сталась довольна результатом.
Не трудоемкое дело, набрызгать и уйти. Но расход приличный получается.
Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:
  1. много средства тратится

Отличное средство

Вероника Н. 22 мая, 2020 год
Средство дает отличный блеск стеклянным поверхностям ,наверное, из за сбалансированного состава.
Нужно немного побрызгать и чуть протереть и блеск тот ,что нужно.
Карина 3 февраля, 2015 год
Девочки!!
Недавно купила Canyon Cleaner Lamp, по совету подруги. Это средство предназначено для чистки хрустальных люстр.
У нас до сих пор весят, еще с тех времен, не очень красиво, а выкинуть жалко, чистить еще сложное так, как там много мелких деталей.
И тут мне подруга посоветовала, ей сестра из Испании передала. Я у нас тоже такое нашла, в магазине бытовой химии.
Суть применения проста:... Читать отзыв
Девочки!!
Суть применения проста: стелите под люстру любую ткань, которую не жалко. Далее, опрыскиваете люстру ( предварительно выключите ее), и ждете пока весь налет отвалится. И вуаля! Мои люстры очистились и начали переливать, как новенькие!
Стоит недорого, в пределах 300 рублей и очень экономное! Всем советую!