Средство для чистки хрустальных люстр Canyon Cleaner Lamp отзывы

Средство для чистки хрустальных люстр Canyon Cleaner Lamp
1 отзыв / 65324 просмотра
Карина 3 февраля, 2015 год
Девочки!!
Недавно купила Canyon Cleaner Lamp, по совету подруги. Это средство предназначено для чистки хрустальных люстр.
У нас до сих пор весят, еще с тех времен, не очень красиво, а выкинуть жалко, чистить еще сложное так, как там много мелких деталей.
И тут мне подруга посоветовала, ей сестра из Испании передала. Я у нас тоже такое нашла, в магазине бытовой химии.
Суть применения проста:... Читать отзыв
Девочки!!
Суть применения проста: стелите под люстру любую ткань, которую не жалко. Далее, опрыскиваете люстру ( предварительно выключите ее), и ждете пока весь налет отвалится. И вуаля! Мои люстры очистились и начали переливать, как новенькие!
Стоит недорого, в пределах 300 рублей и очень экономное! Всем советую!
Средство для чистки хрустальных люстр Canyon Cleaner Lamp
Средство для чистки хрустальных люстр Canyon Cleaner Lamp, не требует особых усилий в применении и финансовых затрат.
Canyon Cleaner Lamp производство Испания.
Техника приминения довольно проста, средство необходимо распылить на Вашу хрустальную люстру и ждать пока жидкость высохнет. Средство естественным путем отойдет от поверхности люстры и Ваш хрусталь засияет яркими красками.

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва