Средство для мужчин Молния Зевса отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 1813 просмотров

Не указаны противопоказания!!!

ЛЕХА ПОМОГИТЕ!! 29 июля, 2019 год
Намечалась свиданка с симпатичной девушкой. Выжрал за раз всю упаковку, чтобы стояк наверняка был убойный. Она за 10 минут до свидания пишет смску типа не получается у нее. Я в городе уже напичканый сижу колесами и чувствую как начал действовать препарат, хотя я просто на рекламу нижнего белья посмотрел. Бугор образовался знатный, но я пытался думать о чем-то плохом и... Читать отзыв Намечалась свиданка с симпатичной девушкой. Выжрал за раз всю упаковку, чтобы стояк наверняка был убойный. Она за 10 минут до свидания пишет смску типа не получается у нее. Я в городе уже напичканый сижу колесами и чувствую как начал действовать препарат, хотя я просто на рекламу нижнего белья посмотрел. Бугор образовался знатный, но я пытался думать о чем-то плохом и противном, но ничего не помогало. Когда я встал, чтобы свалить куда-то, штаны от натяжения порвались и я остался без ничего. Пришлось бежать голым с диким стояком в подворотню прятаться. Там меня уже поджидали гопники, которым картина понравилась и они решили пристать ко мне. Но я недооценил силу препарата, стояк был настолько каменным, что я с одного удара своим аппаратом убил одного из гопников, остальные от страха разбежались. Я добрался домой еле-еле, сижу уже дома, со стояком третьи сутки.... КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?? ОН НЕ ПАДАЕТ!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья