Средство для мытья паркета BAGI отзывы

Пока всем довольна.

Марина 5 января, 2023 год
Паркет конечно капризное покрытие, но купила комплектом и средство для мытья пола, и мастику. Про мастику позже распишу - пока еще не пользовалась. А вот полы со средством пару раз уже помыла. Средство однородное, хорошо растворяется в воде и не образует много пены. В бутылке нет осадка. Дозировать средство надо по чуть-чуть - концентрированное. Пахнет приятно. Смывать с поверхностей не... Читать отзыв Паркет конечно капризное покрытие, но купила комплектом и средство для мытья пола, и мастику. Про мастику позже распишу - пока еще не пользовалась. А вот полы со средством пару раз уже помыла. Средство однородное, хорошо растворяется в воде и не образует много пены. В бутылке нет осадка. Дозировать средство надо по чуть-чуть - концентрированное. Пахнет приятно. Смывать с поверхностей не надо. Полы после блестят, нет матового налета и липкости, паркет не темнеет из-за средства.

Средство для мытья паркета оранит безопасное и эффективное

Инна 9 декабря, 2019 год
За паркетом я всегда слежу и ухаживаю, поэтому всегда использую специализированное уходовое средство для мытья паркета, оно мне нравится тем, что после себя он не оставляет разводов, остается естественный блеск. Средство с хорошим составом и не вредит коже, можно мыть пол без перчаток, которые я очень не люблю. Ставлю твердую 5.
Достоинства:
  1. эффективность, запах
Недостатки:
  1. -

Отличное средство для мытья паркета

Ольга 21 октября, 2019 год
Паркет дома – это всегда морока. Выглядит он великолепно, но и ухода требует соответствующего. Мыть его обычным средством не желательно. Большинство средств для мытья паркета требуют потом дополнительного вытирания на сухо. К тому же, паркет нужно периодически полировать. Поэтому, когда я открыла для себя средство для мытья паркета BAGI (оно так и называется «Паркет»), я была на седьмом небе от... Читать отзыв Паркет дома – это всегда морока. Выглядит он великолепно, но и ухода требует соответствующего. Мыть его обычным средством не желательно. Большинство средств для мытья паркета требуют потом дополнительного вытирания на сухо. К тому же, паркет нужно периодически полировать. Поэтому, когда я открыла для себя средство для мытья паркета BAGI (оно так и называется «Паркет»), я была на седьмом небе от счастья, потому что он сэкономил мне кучу времени. Просто вымыла пол и все. Вытирать насухо не нужно. Мыльных разводов не оставляет, не скользит. В составе содержит воск, так что и на играть потом полы не нужно. Пахнет отлично. Искренне рекомендую всем обладателям паркета!
Достоинства:
  1. и моет, и полирует
Недостатки:
  1. их нет

Рекомендую для мытья паркета

Кристина 26 сентября, 2019 год
Могу с уверенностью посоветовать средство для мытья паркета Bagi. Это израильское средство, содержит в себе воски и растворители, за счет этого удаляет въевшуюся грязь и затирает поры в паркете. После этого средства на паркете не скользишь, он оставляет приятный аромат, который распространяется у меня по всей квартире. И мне уже не требуется дополнительная защита для пола.
Достоинства:
  1. не нужна дополнительная защита
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

Безупречное средство для мытья паркета

Камила 19 сентября, 2019 год
Красивый и дорогой пол – это всегда морока. Вот давай намывай его средством для мытья паркета, потом еще досуха вытри, желательно полировать периодически. И тратить на эту кучу времени, сил и денег (((( Никакой красоты не захочешь. Все так и было, пока я Баги не попробовала.

Средство для мытья паркета BAGI - Безупречное средство для мытья паркета

Это спец средство, которое не нужно ни смывать, ни вытирать насухо. Да и полировать нет нужды! При регулярном мытье пол покрывается защитным слоем воска, который в составе средства есть. К полу не липнет пыль. И он блестит! И выглядит просто безупречно. Что еще приятно, расход вполне умеренный, на большое ведро воды уходит чуть больше 50 мл. В общем, я нашла свое идеальное средство.