Средство для мытья пола Оранит|BAGI отзывы

Вера 18 марта, 2024 год
Прекрасно и жир с пола на кухне отмывает, и поверхность после не матовая, и не скользкая. Руки после мытья без перчаток не красные, не вызывает раздражения. Смывать дополнительно не надо.

Средство для мытья пола Оранит

Таня 14 декабря, 2023 год
Нравится, что полы после средства блестят, а не матовые. И нравится, что просто раствором мою пол и не надо дополнительно еще смывать раствор с поверхностей. Еще плюс, что средство не вызывает аллергии при контакте с кожей, т.к. в перчатках я не люблю все делать.

Аллергии нет, поверхности после без матового налета.

Лидия 10 октября, 2023 год
Бутылка большая, закручивается плотно крышка. Средство в воде полностью растворяется, а не пленкой по поверхности воды плавает. Хорошо раствор смывает жир с плитки на кухне после жарки - плитка блестит, но не скользкая. Отмывает и линолеум и материал не разрушает.

Хорошее средство для пола.

Анастасия 6 декабря, 2019 год
Очень хорошее средство для мытья пола . Мне оно очень понравилось, подходит для любого типа поверхностей. У меня дома темный кафель и светлый ламинат. В обоих случаях, после применениях дешевых средств, оставались некрасивые разводы. Это же средство ничего подобного после себя не оставило, наоборот даже блеск красивый придало. Пришлась по душе и его консистенция, оно густое и расходуется понемногу, а... Читать отзыв Очень хорошее средство для мытья пола . Мне оно очень понравилось, подходит для любого типа поверхностей. У меня дома темный кафель и светлый ламинат. В обоих случаях, после применениях дешевых средств, оставались некрасивые разводы. Это же средство ничего подобного после себя не оставило, наоборот даже блеск красивый придало. Пришлась по душе и его консистенция, оно густое и расходуется понемногу, а значит хватит на пару месяцев.

Лучшее средство для мытья пола!

Наташа 3 декабря, 2019 год
Сегодня попробовала средство для мытья пола “Оранит” и я просто в восторге! Девчонки, это просто волшебство! Отмывает любые загрязнения в два счета и при этом не оставляет липкости и разводов! До этого какое только не использовала средство, все на моем ламинате постоянно разводы оставались. Приходилось еще и повторно перемывать водой. А тут пол блестит и легкий аромат витает в воздухе.

Мое любимое средство для пола!

Анна 27 ноября, 2019 год
Оранит от компании Баги мое любимое средство для полов. Очень нравится то, что он не имеет резкого запаха, как многие аналогичные средства. К тому же подходит для различных поверхностей, а то у меня ламинат и кафель, а покупать несколько вариантов не выгодно. К тому же это средство идеального отмывает любые загрязнения, не оставляет разводов и придает красивый блеск.

Наконец-то нашла средство для пола, которое не имеет недостатков

Гость 13 ноября, 2019 год
Наконец-то нашла себе идеальное средство для мытья полов, им стал Баги оранит. До этого перепробовала кучу всего, одни были похуже, другие получше, но всеравно не дотягивали. Это средство расходуется довольно экономно, так как концентрат, придает красивый блеск и не оставляет разводов. Кроме того, мне нравится его приятный ненавязчивый запах. Хочется отметить, что подходит для любых полов, а это большой плюс.

Средство для мытья пола Оранит и уборка проходит легко

Наталья 8 ноября, 2019 год
С этим израильским средством для мытья полов я не трачу много времени на уборку.))) Звучит, как рекламный слоган, однако это суровая действительность. За что я люблю это средство, так это за то, что оно подходит для любых полов, а у нас дома как раз несколько вариантов. На кухне линолеум, на который нет-нет, а что-нибудь да прольется или накапает,... Читать отзыв С этим израильским средством для мытья полов я не трачу много времени на уборку.))) Звучит, как рекламный слоган, однако это суровая действительность. За что я люблю это средство, так это за то, что оно подходит для любых полов, а у нас дома как раз несколько вариантов. На кухне линолеум, на который нет-нет, а что-нибудь да прольется или накапает, в комнатах и прихожей ламинат, а в ванне кафель. Покупать несколько вариантов и экономически невыгодно и неудобно. Оранит удаляет любые загрязнения, не оставляет разводов и даже блеск придает.

Мытье полов с удовольствием

Анастасия 7 ноября, 2019 год
Как бы это не звучало, но честно, использовать это средство для мытья пола одно удовольствие! Очень приятный нежный аромат, который остается на некоторое время даже после окончания уборки. Пол мыть с ним легко, нет необходимости что-то тереть и главное не оставляет некрасивых разводов. конечно стоит он дороже других ,но зато расходуется очень экономично.

Очень полюбилось средство

Ксения 15 октября, 2019 год
Мне очень очень полюбилось средство для мытья пола Оранит. Можно сказать, что это универсальное средство для всех поверхностей полов. У меня светлый линолеум в доме и оранит легко отмывает глубокую грязь, которая забивается во всякие мелкие дырочки и трещинки. Мне не приходится его смывать еще раз и к тому же, после оранита пол не скользит.

Универсальное средство для полов

Анастасия 29 сентября, 2019 год
Наконец-то придумали универсальное средство для полов разных поверхностей. Теперь я пользуюсь исключительно только средством для мытья пола Оранит. Им я даже могу пользоваться без перчаток, пальцы не разъедает. Но самая главная его функция- это то, что он удаляет легко все пятнышки и не портит саму поверхность пола.

Очень легко удаляет загрязнения

Алла 25 сентября, 2019 год
Моя новая любовь в уборке- это средство для мытья пола оранит от баги. Очень легко удаляет жирные капли. Я живу со старенькой бабушкой и на кухне постоянно появляются жирные капли, которые раньше приходилось удалять порошком кометом или пемолюксом. А сейчас я оранитом просто мою полы и сразу удаляются пятна, поверхность не скользит, еще и запах приятный.

Хорошее средство для мытья полов

Алина Степная 8 сентября, 2019 год
Средство для пола Оранит фирмы Баги использую уже несколько месяцев. Довольна! У меня семья большая: муж, трое детей (7,4 и 2 года), а ещё кот перс. Проблема чистого пола всегда остро стоит. Вечно что-то то прилипло, то нарисовано, то в грязные следы от ботинок. Дети кашу разливают, компот, фрукты могут раздавить на полу. Полный треш в общем. А Оранит хорошо... Читать отзыв Средство для пола Оранит фирмы Баги использую уже несколько месяцев. Довольна! У меня семья большая: муж, трое детей (7,4 и 2 года), а ещё кот перс. Проблема чистого пола всегда остро стоит. Вечно что-то то прилипло, то нарисовано, то в грязные следы от ботинок. Дети кашу разливают, компот, фрукты могут раздавить на полу. Полный треш в общем. А Оранит хорошо справляется. Отмывает всё без усилий, разводов не остаётся, пол не скользкий после него. Пахнет очень приятно. Да и расход у него очень экономный. Я полы минимум два раза в день мою и то мне его надолго хватает. Да, и безопасен для деток и животных. Вот прям от души рекомендую)

Средство для мытья пола Оранит

Оксана 4 сентября, 2019 год
Я себе средство для пола выбирала методом проб и ошибок. В итоге пришла к Ораниту израильской фирмы Баги. Дело в том, что у меня дома тёмный, шоколадного цвета линолеум. Мало того, что любые загрязнения на нем видны моментально, так ещё и когда моешь разводы потом остаются. Смотрится это ужасно. Много средств перепробовала и вечно потом ещё и разводы отмывала. Оранит... Читать отзыв Я себе средство для пола выбирала методом проб и ошибок. В итоге пришла к Ораниту израильской фирмы Баги. Дело в том, что у меня дома тёмный, шоколадного цвета линолеум. Мало того, что любые загрязнения на нем видны моментально, так ещё и когда моешь разводы потом остаются. Смотрится это ужасно. Много средств перепробовала и вечно потом ещё и разводы отмывала. Оранит очень понравился. Во-первых и в главных для меня - это отсутствие ненавистных разводов. Во-вторых, очень приятный, не химический запах. Свежестью пахнет. В использовании достаточно экономный. Хватает на долго. Теперь только его покупаю. Надеюсь, что не пропадёт из продажи. Очень не хочется опять начинать экспериментировать

Рекомендую однозначно

Евгения 20 июня, 2019 год

Средство для мытья пола Оранит|BAGI - Рекомендую однозначно
Средство для мытья пола Оранит. Пользуюсь уже полгода. Освежает пол, убирает пыль, жирные пятна, грязь, не оставляет разводы. Главное достоинство, что подходит для всех полов (у нас в ванной наливные полы и под него долго искали средство), а этим можно еще ламинат и плитку мыть, удобно. Ещё после него остаётся приятный аромат, не воняет химическим ароматизатором, как дешевые средства. Пены достаточно, экономно расходуется. В общем, делает всё, что от него и требуется. Рекомендую однозначно.