Средство для мытья полов Эфсто отзывы

Средство для мытья полов Эфсто
1 отзыв / 316 просмотров

Мою пол

Глашшша 29 ноября, 2018 год
Средством для мытья линолеума «эфсто» моем пол в садике. Мамочки принесли осенью, когда мы собирали бытовую химию в группу. Понятно, что своим детям они плохого не принесут. Моет аккуратно, линолеум чистый, приятно пахнущий. Разводится на несколько литров воды. Бутылки хватает на группу на 2 недели. Попросили родителей купить нам еще несколько штук. В отличие от других средств для мытья полов... Читать отзыв Средством для мытья линолеума «эфсто» моем пол в садике. Мамочки принесли осенью, когда мы собирали бытовую химию в группу. Понятно, что своим детям они плохого не принесут. Моет аккуратно, линолеум чистый, приятно пахнущий. Разводится на несколько литров воды. Бутылки хватает на группу на 2 недели. Попросили родителей купить нам еще несколько штук. В отличие от других средств для мытья полов нет въедливого запаха хлорки, поэтому он нам подходит однозначно.
Средство для мытья полов Эфсто
Средство для мытья полов Эфсто - качественное и доступное по цене средство для мытья полов, произведенное по европейским стандартам качества.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва