Средство для мытья посуды Dr.Aktiv "Geschirrspul" отзывы

Плюсов больше

Варя 20 октября, 2023 год
Для меня у доктора актива дав главных преимущества: эффективно работает в холодной воде, и очень экономично в использовании. К тому же, радует то, что средство полностью смывается с посуды при полоскании, не оставляя никаких следов или запахов. В общем плюсы средства уверенно превышают его минусы, так что рекомендую)

Капли хватает на гору посуды

Ирина 21 сентября, 2023 год
Средство для мытья посуды Доктор Актив очень экономичное, одной капли хватает на целую гору грязной посуды. К тому же, оно имеет приятный запах и отлично пенится, что делает процесс мытья посуды более простым и приятным.
Достоинства:
  1. экономичное, качественное
Недостатки:

Качественный результат за разумную цену

Зоя 20 сентября, 2023 год
Средство для мытья посуды Доктор Актив действительно высокого качества. Оно отлично удаляет жир и разные виды загрязнений даже в холодной воде. Рекомендую его всем, кто хочет получить качественный результат за разумную цену.

Немецкое качество по выгодной цене

Аня 8 сентября, 2023 год
Профессиональное средство для мытья посуды Dr.Aktiv "Geschirrspul" покупаю домой в большом объеме, хватает мне на длительное время. Оно концентрированное и дает много пены даже в холодной воде, любой жир и прогоревшая еда ему по плечу, самое эффективное средство. Гарантировано отмывает налет от чая и кофе даже спустя некоторое время. Рекомендую купить и оценить по достоинству!

Приятно пахнет и экономично расходуется

Эля 30 августа, 2023 год
Средство доктор актив не только отлично справляется с загрязнениями, но экономично расходуется и приятно пахнет. Превосходно работает в холодной воде и отмывает жирные и засохшие пятна.

Посуда блестит как новая

Мария Т. 29 августа, 2023 год
С доктор актив легко удаляются даже самые стойкие загрязнения, а посуда блестит как новая! Средство отлично пенится, поэтому расход у него совсем небольшой
Достоинства:
  1. небольшой расход, экономичное, хорошо пенится
Недостатки:
  1. не нашла

Очень довольна

Kisa 10 августа, 2023 год
Я очень довольна качеством средства для мытья посуды др актив. Оно не только хорошо моет посуду, но и приятно пахнет. Благодаря своей концентрированной формуле, одного капельки достаточно для того, чтобы вымыть многочисленные тарелки и кастрюли

Хороший состав

Андрей 8 августа, 2023 год
Я стараюсь заботиться не только о доходности бизнеса, но и о своих сотрудниках, поэтому выбираю качественные профессиональные средства, которые будут хорошо использоваться и отлично работать. В плане бытовой химии за это у нас отвечает доктор Актив.

Главное из-за чего я люблю

Янина 3 августа, 2023 год
Главное из-за чего я люблю доктор актив это то что я уверена что он без проблем отмоешь любую сковороду или кастрюлю, и не придётся потратить полбутылки средства. Качество очень высокое, буквально немецкое

Удаляет жир и загрязнения

Рита 31 июля, 2023 год
Средство для мытья посуды Доктор Актив очень легко удаляет жир и другие сложные загрязнения. После месяца использования я осталась довольна - посуда стала блестеть и выглядеть как новая. Уверена в качестве и работоспособности этого средства на сто процентов.

Находка прям

Дарья 27 июля, 2023 год
Профессиональное средство для мытья посуды Доктор Актив - это просто находка. Оно быстро и эффективно удаляет любые загрязнения, даже самые стойкие. Посуда после мытья блестит и выглядит как новая.

Подойдет для малого бизнеса

Илья 13 июля, 2023 год
Полгода назад открыл кофейню возле дома. Пока бизнес набирал обороты старался на чем-то экономить. Какое-то время всего пмм у нас было это профессиональное средство др Актив и работящие руки моих сотрудников) никто никогда не жаловался, все были довольны тем, как оно работает. Расход небольшой, а действие классное.

Безопасность прежде всего

Елена 12 июля, 2023 год
Недавно я приобрела полые сигнальное средство для мытья посуды Dr.Aktiv. Мне особенно понравилось то, что оно эффективно работает в холодной воде.Оно полностью смывается с посуды при полоскании, что делает его безопасным.

Высокое качество

Вита 11 июля, 2023 год
Средство для мытья посуды Dr.Aktiv действительно обладает немецким качеством! Я использую его уже несколько месяцев и всегда удивляюсь тому, как мало нужно моющего средства на одно мытье посуды. К тому же, оно быстро и полностью смывается с посуды при полоскании. Очень довольна результатом

Довольна очень

Раиса 7 июля, 2023 год
Я очень довольна профессиональным средством для мытья посуды др актив! Мне нравится то, что оно эффективно работает в холодной воде, что позволяет мне экономить на коммуналке. И в летний период это тоже очень актуально. К тому же, средство экономично в применении и хватает на долгое время.

Экономичный расход по выгодной цене

Дарья 21 июня, 2023 год
Были в гостях у друзей и увидела у них на кухне в углу большую канистру необычного средство для мытья посуды Dr.Aktiv "Geschirrspul". Так я с ним и познакомилась) Покупаю теперь постоянно Geschirrspul лимон, уж очень нравится цвет и запах. Но не только!!! Средство работает очень эффективно и в прохладной воде, а в горячей я принципиально не мою, т.к. беспокоюсь о... Читать отзыв Были в гостях у друзей и увидела у них на кухне в углу большую канистру необычного средство для мытья посуды Dr.Aktiv "Geschirrspul". Так я с ним и познакомилась) Покупаю теперь постоянно Geschirrspul лимон, уж очень нравится цвет и запах. Но не только!!! Средство работает очень эффективно и в прохладной воде, а в горячей я принципиально не мою, т.к. беспокоюсь о коже рук. Пены много, отмывает жир, пригоревшие остатки, кашу легко и быстро, без напряжения и трения)) Dr.Aktiv Geschirrspul концентрированное и я капаю буквально пару капель на губку и это иногда все равно перебор)) Экономичный расход по выгодной цене. Уезжали зимой на длительный отдых и средство не потеряло своих свойств даже в открытой бутылке, отличное качество, что ещё сказать.

То, что сейчас нужно

Лера 29 мая, 2023 год
Невероятное преимущество этого средства от доктор Актив - возможность использовать в холодной воде! Если у вас отключили горячую воду как сейчас в Москве или вы просто хотите сэкономить, с этим профессиональным средством вы можете быть уверены, что качество мытья посуды не пострадает. И при этом продукт экономичен в применении, одной капли реально хватит, чтобы спокойно помыть посуду за двумя людьми.

Все бонусы в одном средстве

Аня 24 мая, 2023 год
Профессиональное средство для мытья посуды Dr.Aktiv Geschirrspul очень эффективное. Каждый выезд на дачу теперь обеспечен нормальной посудой, не пластиковой) У нас нет горячего водоснабжения пока и приходилось мыть посуду только в прохладной воде, поэтому чаще использовали пластиковую посуду, чтобы меньше было хлопот. Но муж купил недавно Dr.Aktiv Geschirrspul в большом объеме и вот попробовали) Теперь никакого пластика) Как приятно есть... Читать отзыв Профессиональное средство для мытья посуды Dr.Aktiv Geschirrspul очень эффективное. Каждый выезд на дачу теперь обеспечен нормальной посудой, не пластиковой) У нас нет горячего водоснабжения пока и приходилось мыть посуду только в прохладной воде, поэтому чаще использовали пластиковую посуду, чтобы меньше было хлопот. Но муж купил недавно Dr.Aktiv Geschirrspul в большом объеме и вот попробовали) Теперь никакого пластика) Как приятно есть с обычных чистых тарелок! Тем более что мытье посуды в последующем займет буквально пару минут. Пены очень много от пары капель, пена густая и очень четко убирает все жирные пятна, следы от кетчупа и горчицы, засохшие остатки каш. Минимум усилий, а результат превосходный. Посуда блестит и пахнет свежестью. Кастрюля, сковородка, решетка….все отмывается без проблем. Гарантирован чистый результат даже когда старшая дочь моет посуду))
Достоинства:
  1. много пены, жир удаляет мгновенно, безопасно для кожи рук

отличный результат

Алла 23 мая, 2023 год
Я не любитель резких ароматов и для меня лучше средства, чем Dr.Aktiv Geschirrspul для мытья посуды с нейтральным запахом, не найти. Средство одинаково хорошо работает и в прохладной, и в теплой воде. Пены много, эффективно отмывает всю посуду без проблем. Удивляет ещё, что помимо того, что профессиональное средство Dr.Aktiv Geschirrspul в виде концентрата, оно и в разбавленном виде ничем не... Читать отзыв Я не любитель резких ароматов и для меня лучше средства, чем Dr.Aktiv Geschirrspul для мытья посуды с нейтральным запахом, не найти. Средство одинаково хорошо работает и в прохладной, и в теплой воде. Пены много, эффективно отмывает всю посуду без проблем. Удивляет ещё, что помимо того, что профессиональное средство Dr.Aktiv Geschirrspul в виде концентрата, оно и в разбавленном виде ничем не хуже и начисто смывает любые загрязнения. Купили в большом объеме и даже представить не могу, когда оно закончится, расход очень экономичный, сэкономит ваш семейный бюджет однозначно! Не думайте и покупайте, отличный результат гарантирован!

Для чувствительного носа

Аня 18 мая, 2023 год
Для меня абсолютный плюс Dr.Aktiv для мытья посуды – это нейтральный аромат, который не раздражают нос. Само средство обладает высоким качеством, легко справляется с загрязнениями и быстро удаляет жир. Рекомендую!

покупаю в большом объеме

Дарья 15 мая, 2023 год
средство концентрированное, покупаю в большом объеме и по очень выгодной цене. Дома переливаю в флакон поменьше для удобства. Гарантировано удалит все пятна жира и следы от еды. Dr.Aktiv немецкого качества и безопасен для использования в быту, полностью смывается с посуды. Советую к покупке, средство очень хорошее!
Недостатки:
  1. не нашла

Весьма экономно

Алиса 4 мая, 2023 год
Профессиональное средство для посуды др Актив экономично в использовании, так как для каждой мойки нужна буквально капля средства. Плюс оно отлично работает в холодной воде, что экономит деньги на к/у. Ну и само по себе средство высокого качества, работает замечательно.

Теперь понятно, откуда такая популярность

Лера 28 апреля, 2023 год
Я много раз слышала про профессиональное средство для мытья посуды Доктор Актив, но не могла понять почему оно так популярно. Потом попробовала и поняла. Средство известно за счет своей эффективности в холодной воде. Вам не придется тратить сумасшедшие деньги на горячую воду, чтобы вымыть гору посуды.

Я в шоке!!!

Рита 27 февраля, 2023 год
Начиталась отзывов в интернете на средство Dr.Aktiv для мытья посуды, Geschirrspul, так как большинство были хорошие, я тоже решила испробовать. Рекомендации людей не обманули, качество и правда немецкое!
Средство обладает повышенным пенообразованием, поэтому (как в старой доброй рекламе) одной капли хватит, чтобы перемыть горы посуды. Это я вам точно гарантирую  У меня упаковка концентрата 5 кг, поэтому развожу его с водичкой и переливаю в небольшую бутылочку. С загрязнениями на посуде справляется просто отлично, но я нашла еще одно применение – мою с ним индукционную плиту, стол, панель на стене у плиты. Со всем справляется хорошо. При мытье нет никакого запаха, что на мой взгляд хорошо. Средство расходуется экономно, не знаю даже на сколько мне хватит этой большой канистры. Если хотите попробовать – приходите, я вам отолью
Достоинства:
  1. Без запаха Отлично отмывает
  2. Приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Нареканий к свойствам нет

Диана 27 февраля, 2023 год
Люблю покупать чистящие средства в таких больших упаковках. Это намного выгоднее, и от инфляции не зависишь вообще. Вот и Dr. Aкtiv порадовал меня своим объемом и немецким качеством. Гель прекрасно отмывает даже трудные загрязнения, подгоревшую пищу на сковородке, жирную посуду. Нареканий к свойствам нет. Пенится хорошо, действительно очень мало расходуется. Всё ок!
Достоинства:
  1. хорошо отмывает грязь даже в холодной воде
Недостатки:
  1. не увидела

Отличная пена

Маша 27 февраля, 2023 год
Заметила, что средство отлично пенится. Пена очень густая и всепроникающая, приятная на ощупь. Лично мне ещё нравится дизайн упаковки. Какой бы банкет мы не устроили, я всегда буду уверена в Dr.Aktiv, который справится с самым сложным пятном. Рада что открыла для себя этот бренд.

Понравилось, что оно такое густое

Лера 27 февраля, 2023 год
От Dr.Aktiv пользовалась другими средствами, так что уже уверена была в их немецком качестве. Решила заказать еще попробовать и средство для мытья посуды профессиональное. Пришло быстро. Понравилось, что оно такое густое, не как гель, но и не водичкой. На губку наношу каплю, прям почти гору посуды реально можно перемыть. Состав нормальный, агрессивного ничего нет, так что руки не сохнут. Хорошо... Читать отзыв От Dr.Aktiv пользовалась другими средствами, так что уже уверена была в их немецком качестве. Решила заказать еще попробовать и средство для мытья посуды профессиональное. Пришло быстро. Понравилось, что оно такое густое, не как гель, но и не водичкой. На губку наношу каплю, прям почти гору посуды реально можно перемыть. Состав нормальный, агрессивного ничего нет, так что руки не сохнут. Хорошо отмывает тарелки, с налетом может справиться небольшим. Вся посуда светлая, немного потускнела от использования. Как начала этим мыть, она аж заблестела)
Достоинства:
  1. консистенция; запах; результат
Недостатки:
  1. канистру где-то надо хранить

Даже самые жирные сковородки отмывает без труда

Варя 27 февраля, 2023 год
Хороший, купила больше полугода назад за 600 рублей. Закончился только сейчас, обычных гелей мне бы вряд ли хватило. Качество хорошее, немцам в этом плане можно доверять. У DR.AKTIV хорошие свойства, пенится отлично, для мытья посуды много не нужно его. Консистенция нормальная, достаточно густая. Даже самые жирные сковородки отмывает без труда, налёта не остаётся совсем. Смывается тоже быстро, не приходится полоскать... Читать отзыв Хороший, купила больше полугода назад за 600 рублей. Закончился только сейчас, обычных гелей мне бы вряд ли хватило. Качество хорошее, немцам в этом плане можно доверять. У DR.AKTIV хорошие свойства, пенится отлично, для мытья посуды много не нужно его. Консистенция нормальная, достаточно густая. Даже самые жирные сковородки отмывает без труда, налёта не остаётся совсем. Смывается тоже быстро, не приходится полоскать по сто раз.
Достоинства:
  1. цена, качество хорошее, отмывает все

Неоспоримые плюсы

Елена 24 февраля, 2023 год
Всегда предпочитаю осторожно подходить к выбору бытовой химии, потому что это же не шутки. И недавно я перестала замечать любимое средство для посуды на полках магазинов. Долго выбирала альтернативу и остановилась на Доктор Актив. Выбрала его потому что прежде всего это немецкое качество. А если начать пользоваться, то открываются и остальные плюсы. Экономичность, запах, пена, моющие качества. В итоге это... Читать отзыв Всегда предпочитаю осторожно подходить к выбору бытовой химии, потому что это же не шутки. И недавно я перестала замечать любимое средство для посуды на полках магазинов. Долго выбирала альтернативу и остановилась на Доктор Актив. Выбрала его потому что прежде всего это немецкое качество. А если начать пользоваться, то открываются и остальные плюсы. Экономичность, запах, пена, моющие качества. В итоге это средство оказалось даже лучше первого.

Мне понравилось

Ира 24 февраля, 2023 год
Средством Dr.Aktiv со мной поделилась знакомая, когда я пожаловалась, что домашние постоянно требуют мясного и жареного, так что посуды у меня после каждой готовки гора. Она им пользуется на работе (общепит), и стала домой себе тоже брать. Мне понравилось, как отмывает. Для меня важно, чтобы средство было с экономным расходом, хорошо пенилось, чтобы жирную посуду не приходилось замачивать, и чтобы... Читать отзыв Средством Dr.Aktiv со мной поделилась знакомая, когда я пожаловалась, что домашние постоянно требуют мясного и жареного, так что посуды у меня после каждой готовки гора. Она им пользуется на работе (общепит), и стала домой себе тоже брать. Мне понравилось, как отмывает. Для меня важно, чтобы средство было с экономным расходом, хорошо пенилось, чтобы жирную посуду не приходилось замачивать, и чтобы средство было профессиональным. Так что моим критериям оно подошло. Смело рекомендую и вам.
Достоинства:
  1. справляется с жиром, смывается без остатка
Недостатки:
  1. не нашла