Средство для похудения Day Night Energy отзывы

Таблетки для похудения
2 отзыва / 2401 просмотр

Пустышка

Ekaterina 22 апреля, 2017 год
Принимала я Day Night Energy пару недель, хотя планировала месяц, но из-за отсутствия результата выбросила данное средство на мусорку. Ведь там было указано, что эффект наступает с первых дней, но увы этого не произошло! По настоящему эффективное средство сразу даёт о себе знать. Вот к примеру продукт Гуарчибао, на четвёртый день его применения я похудела уже на 1 кг, сразу... Читать отзыв Принимала я Day Night Energy пару недель, хотя планировала месяц, но из-за отсутствия результата выбросила данное средство на мусорку. Ведь там было указано, что эффект наступает с первых дней, но увы этого не произошло! По настоящему эффективное средство сразу даёт о себе знать. Вот к примеру продукт Гуарчибао, на четвёртый день его применения я похудела уже на 1 кг, сразу видно что средство работает.

Гость 1 июня, 2016 год
В этом отзыве напишу свою историю похудения, если это можно так назвать) Day Night Energy мне посоветовала сестра. Она через какую-то там подругу услышала о чудесном эффекте этого средства за короткое время, речь шла о 25 или 30 кг, не помню точно. Я не верю в подобные рассказы, даже от сестры. Чтобы мне поверить в что-то, будь то НЛО, я... Читать отзыв В этом отзыве напишу свою историю похудения, если это можно так назвать) Day Night Energy мне посоветовала сестра. Она через какую-то там подругу услышала о чудесном эффекте этого средства за короткое время, речь шла о 25 или 30 кг, не помню точно. Я не верю в подобные рассказы, даже от сестры. Чтобы мне поверить в что-то, будь то НЛО, я должна это что-то лично увидеть или испытать. На тот момент, а это был долгий разговор о лишнем весе и диетах, Юля каким-то образом меня уговорила заказать Day Night Energy и я прям в тот момент согласилась, правда не сразу его заказала, но суть не в этом. Расскажу о самом средстве. Чего-то сверхфантастического, как в рассказе Юлии, не произошло, но это был единственный способ с помощью которого я сбросила несколько килограмм не ограничивая себя ни в чем. А еще до этого мне не удавалось за несколько недель похудеть на 6 килограмм, даже с помощью жестких диет. Показатель небольшой, но он заставляет поверить во все те истории, которые ранее поведала мне сестра. На данный момент интенсивность препарата немного упала, но я по прежнему от него не отказываюсь, так как не вижу сложностей выпить две таблетки за день, тем более состав не содержит вредных добавок и химии. P.S. Юль, спасибо за совет))

Средства для похудения

Balace Fit 90