Средство для похудения Day Night Energy - Отзывы о Средство для похудения Day Night Energy

Отзыв написан 1 июня, 2016 год 2000 просмотров
В этом отзыве напишу свою историю похудения, если это можно так назвать) Day Night Energy мне посоветовала сестра. Она через какую-то там подругу услышала о чудесном эффекте этого средства за короткое время, речь шла о 25 или 30 кг, не помню точно. Я не верю в подобные рассказы, даже от сестры. Чтобы мне поверить в что-то, будь то НЛО, я должна это что-то лично увидеть или испытать. На тот момент, а это был долгий разговор о лишнем весе и диетах, Юля каким-то образом меня уговорила заказать Day Night Energy и я прям в тот момент согласилась, правда не сразу его заказала, но суть не в этом. Расскажу о самом средстве. Чего-то сверхфантастического, как в рассказе Юлии, не произошло, но это был единственный способ с помощью которого я сбросила несколько килограмм не ограничивая себя ни в чем. А еще до этого мне не удавалось за несколько недель похудеть на 6 килограмм, даже с помощью жестких диет. Показатель небольшой, но он заставляет поверить во все те истории, которые ранее поведала мне сестра. На данный момент интенсивность препарата немного упала, но я по прежнему от него не отказываюсь, так как не вижу сложностей выпить две таблетки за день, тем более состав не содержит вредных добавок и химии. P.S. Юль, спасибо за совет))

Гость 11 сентября, 2016 год
Дорогие женщины! Чудес не бывает! Ведь понимала, что этот препарат очередной развод, нет - купила... Очередные потраченные деньги! Правильно говорила майя Плисецкая - надо меньше жрать!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Капсулы для похудения Shafran Diet