Средство для удаления ороговевшей кожи ступней КОСМОПЯТКИ отзывы

32 отзыва / 594 просмотра

однозначно рекомендую

Инна 6 августа, 2021 год
Взяла попробовать у подруги, все делала по инструкции, в перчатках. Для чистоты эксперимента ноги не отпаривала, хотя всегда так делаю, ибо без данной процедуры чуда не произойдет. Состав на ватных дисках держала минуты три, “пилила” пятки (и не только) тоже примерно такое же время. Жидкость быстро убирает ороговевшие частицы, а когда проходишь пилкой прям видно как кожа с тебя слазит.... Читать отзыв Взяла попробовать у подруги, все делала по инструкции, в перчатках. Для чистоты эксперимента ноги не отпаривала, хотя всегда так делаю, ибо без данной процедуры чуда не произойдет. Состав на ватных дисках держала минуты три, “пилила” пятки (и не только) тоже примерно такое же время. Жидкость быстро убирает ороговевшие частицы, а когда проходишь пилкой прям видно как кожа с тебя слазит. После обработки пятки очень мягкие! Но все равно лучше нанести что-то увлажняющее на ноги, так эффект будет еще круче. Себе флакончик уже заказала. если учесть, что расход минимальный, а объем 500 мл, то хватит его очень надолго.

Супер находка

Оксана 2 июля, 2021 год
Если вы хотите пяточки как у младенца тогда это средство точно для Вас. Посоветовала мне его мой мастер по педикюру. У меня очень грубая кожа на ступнях так же имеются трещины. Я перепробовала множество средств и к сожалению результата которого я ожидала не было, но Космопятки это просто чудо находка. Очень удобная упаковка с помповым дозатором. Само средство жидкое, а... Читать отзыв Если вы хотите пяточки как у младенца тогда это средство точно для Вас. Посоветовала мне его мой мастер по педикюру. У меня очень грубая кожа на ступнях так же имеются трещины. Я перепробовала множество средств и к сожалению результата которого я ожидала не было, но Космопятки это просто чудо находка. Очень удобная упаковка с помповым дозатором. Само средство жидкое, а что самое главное без запаха. Очень легок в использовании. Не нужно сидеть парить ноги по 10 минут перед нанесением. Я пришла домой помыла ноги, одела перчатки так как это было написано в инструкции. Дала ногам высохнуть, на ватные диски нанесла средство и приложила на проблемные участки. Подождала три минутки. Убрала ватные диски немного потерла пемзой, ороговевшая кожа убиралась без каких либо усилий. Помыла ноги, подождала когда они высохнут и намазала кремом. От результата я в полном восторге. Кожа нежная, мягкая. Трещины убрались с первого раза. Средства хватит надолго, оно очень экономичное. От всей души рекомендую попробовать. Вы не пожалеете.