Средство для унитаза Шуманит лимон отзывы

Средство для унитаза Шуманит лимон

Отмывает и ржавчину, и камень, запах приятный.

Ярослава 8 августа, 2022 год
Средство мне понравилось, если не подорожает со временем, то буду и дальше покупать. Аромат приятный, нет головной боли от средства. Наносит на стенки унитаза просто - носик бутылки продуманный, как раз под край унитаза средство попадает. Плюс, само средство густое и моментально в трубу не стекает ручейком, успеваю и по всей поверхности нанести равномерно. Действует быстро, обычно уже через пять... Читать отзыв Средство мне понравилось, если не подорожает со временем, то буду и дальше покупать. Аромат приятный, нет головной боли от средства. Наносит на стенки унитаза просто - носик бутылки продуманный, как раз под край унитаза средство попадает. Плюс, само средство густое и моментально в трубу не стекает ручейком, успеваю и по всей поверхности нанести равномерно. Действует быстро, обычно уже через пять минут отлично виден результат. Но иногда и на пару часов наношу, например, если в магазин ухожу - как раз тогда все скопления камня по стенкам слива убирает и не надо тогда даже ничего тереть.

Очень понравилось средство

Яна 25 сентября, 2019 год

Очень понравилось средство для унитаза Шуманит. Удобная форма бутылки, за счет чего легко попасть в недоступные участки унитаза. Легко удаляет ржавчину с поверхности унитаза, не оставляет неприятного запаха. У геля приятный аромат, плюс ко всему оно является антибактериальным. После нанесения, я оставляю буквально на пару минут и смываю его с поверхности. Не оставляет ни пятнышка.