Хороший помощник на кухне! - Отзывы о Средство от жировых и пищевых засоров Expel "Жирогон"

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 94 просмотра
Нашла для себя отличное и самое оптимальное средство от жировых засоров, называется Жирогон фирмы Expel.

На самом деле засоры от жира и пищи периодически встречаются в каждом доме, поэтому долго не буду объяснять как так у меня труба забилась. В последний раз засор произошел после наплыва родственников в гости. С такой проблемой я боролась раньше разными средствами, они обычно либо малоэффективными были, либо слишком пахучими.

В жирогоне устроило меня все. В нем не содержится хлор и минимум неприятного запаха благодаря этому. Действует уже через 15 минут, более быстрых средств пока не видела. В применении прост, высыпаю пакет в трубу, добавляю стаканчик теплой воды, через 15 мин. промываю все проточной водой.

Пищу и жир расщепляет отлично и без вреда и перегрева труб, это очень радует, так как пластиковые трубы быстро изнашиваются. Благодаря этому средству еще и жизнь сантехнике продлю.)

Достоинства:
  1. Быстро устраняет засор. Не запаха химии при обработке. не содержит хлор. Не вредит трубам.
Недостатки:

Отзывы о бытовой химии