Покупаю давно, очень нравится - Отзывы о Средство от жировых и пищевых засоров Expel "Жирогон"

Отзыв написан 25 октября, 2020 год 32 просмотра
Наткнулась на это средство еще полгода назад, с тех пор покупаю только его. потому что ни один другой порошо так не устраняет засоры + у этого средства, в отличии от других нет сильного запаха. По принципу работы все как обычно, нужно засыпать в трубу пакетик с действующим веществом, слить немного воды и через 15 минус засора уже нет.
Обычно мне после применения подобных средств еще приходилось вантузом поработать, а тут реально растворяет жиры и остатки пищи сам, то есть через 15 минут я открываю воду и она спокойно спускается.
Ну и удобно, что продаются они по 2 саше, то есть одной упаковки хватает на 2 раза, и по стоимости из-за этого получается не дорого, не надо сразу кучу упаковок покупать. Из минусов даже назвать ничего не могу, все устравивает и цена и качество. Очень рада, что открыла для себя это средство.

Отзывы о бытовой химии