Качественное средство, с задачей справилось - Отзывы о Средство от жировых и пищевых засоров Expel "Жирогон"

Средство от жировых и пищевых засоров Expel "Жирогон"
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 29 просмотров
Случился засор на кухне и отправила я мужа в магазин, чтобы купил какое-нибудь средство. Приходит домой с вот этими пакетиками с очень смешным названием "жирогон", мы еще посмеялись, что надо средство для похудения так назвать.
В общем распаковала упаковку, там оказалось 2 саше, при том, что на 1 применение достаточно только 1 пакетика.
Сделала все по инструкции - высыпала средство в слив, залила туда немного воды и на 15 минут оставила. Вообще раньше я пользовалась подобными порошками, но все равно приходилось потом вантузом остатки вытаскивать, была готова и в этот раз к тому же.
Но меня приятно удивил этот жирогон, он действительно растворил всю гадость в трубе и когда я открыла кран вода абсолютно нормально уходила. Еще в отличии от других средств, это средство не воняет, конечно есть отдушка, но терпимая и не противная. Ну и то, что хватает на 2 применения тоже хорошо, так как обычно такие пакетики продаются по одному и стоят не дешевле этого. Муж приятно удивил этой находкой :)

Достоинства:
  1. в комплекте 2 саше, трубы прочищает за раз, прикольное название
Недостатки:
  1. нет





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой химии

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое