Средство от плесени в ванной Анти-плесень BAGI отзывы

Хорошее средство для унитазов

Мария Белова 22 августа, 2019 год
Шуманит очень хорошее средство для унитазов, он стал моей палочкой-выручалочкой, когда нужно было избавится от ненавистной въевшейся ржавчины и является верным защитником чистоты до сих пор. Какое-то время у нас подтекал бачок, и из-за этого появились некрасивые желтые полосы, которые я долго не могла отмыть. Чем только не терла и порошковыми средствами, и жидкими, ничего не брало. И вот увидела... Читать отзыв Шуманит очень хорошее средство для унитазов, он стал моей палочкой-выручалочкой, когда нужно было избавится от ненавистной въевшейся ржавчины и является верным защитником чистоты до сих пор. Какое-то время у нас подтекал бачок, и из-за этого появились некрасивые желтые полосы, которые я долго не могла отмыть. Чем только не терла и порошковыми средствами, и жидкими, ничего не брало. И вот увидела по акции шуманит. Нанесла его, подождала 10 минут, потом немножечко потерла и все! Желтизна исчезла и мой унитаз белее белого! Теперь просто им мою для поддержания эффекта раз в неделю.

Рекомендую!

Яна 19 августа, 2019 год
Была у меня проблема с появлением на стыке между стеной и ванной гадкой плесени, помогло только Анти-плесень от Баги. До него перепробовала все народные средства, часть магазинных и уж думали менять герметик.

Средство от плесени в ванной Анти-плесень BAGI - Рекомендую!

П рочитали много советов и отзывов на различных ресурсах в интернете. Но это средство от плесени помогло решить эту проблему, за несколько раз использования я добилась все-таки того, что грибок полностью исчез. Теперь обрабатываю швы им для профилактики!

Товары для дома

Матрасы Матрасовъ