Средство от плесени в ванной Анти-плесень BAGI отзывы

Средство от плесени в ванной Анти-плесень BAGI

Быстро со всей черной на стенах и стыках в ванной справился.

Ксения 12 марта, 2023 год
На разных поверхностях уже опробовала средство - и на плитке, и стеклопакетах, и на бетонной стене на балконе. Могу сказать, что нужно конечно смотреть в процессе как работает и где-то чуть добавлять, как например, на стене бетонной делала, т.к .часть стекло, а часть просто впиталось и все. На плитке в ванной за минут 10 черные точки растворились. На балконе -... Читать отзыв На разных поверхностях уже опробовала средство - и на плитке, и стеклопакетах, и на бетонной стене на балконе. Могу сказать, что нужно конечно смотреть в процессе как работает и где-то чуть добавлять, как например, на стене бетонной делала, т.к .часть стекло, а часть просто впиталось и все. На плитке в ванной за минут 10 черные точки растворились. На балконе - около часа держала средство и чуть добавляла, но по итогу - отмыла, нет больше черного пятна. И да, уже вторая неделя после обработки, а пятна назад не вернулись, но все равно дополнительно для профилактики пока что не закончился раствор, обрабатываю дальше.

Убрала всю плесень и пока ни одного нового пятна за последние два месяца

Дарья 7 января, 2023 год
По поверхности тонким слоем наноситься средство, расход по итогу небольшой получается. Первый раз очень обильно наносила на все швы и стены средство в ванной, через полчаса еще раз нанесла и через час уже ни одного пятна на поверхности не осталось, даже по швам все исчезло. Сейчас второй месяц раз в две недели все поверхности обрабатываю, но уже не так много... Читать отзыв По поверхности тонким слоем наноситься средство, расход по итогу небольшой получается. Первый раз очень обильно наносила на все швы и стены средство в ванной, через полчаса еще раз нанесла и через час уже ни одного пятна на поверхности не осталось, даже по швам все исчезло. Сейчас второй месяц раз в две недели все поверхности обрабатываю, но уже не так много средства трачу - и все равно половины бутылки еще в наличии. Защелка дозатор с хитрим замком, первый раз долго с ним провозилась пока сообразила как встыть, чтобы дозатор заработал. Бутылка большая, не на всех полках помещается у меня, пришлось просто под раковину на кухне в шкафу ставить.

Отличное средство, мои рекомендации.

Екатерина 5 января, 2023 год
Большая бутылка, не поместилась в шкафчике для бытовой химии, пришлось просто поставить под ванную. Хорошо хоть дозатор с мудреным замком и даже мне его сложно разблокировать, думаю, дети не доберуться и не смогут снять блокировку. Размер бутылки считаю единственным минусом. Само средство меня впечатлило - уже через полминуты видно как часть пятен исчезла. По швам повторно первый раз дополнительно обрабатывала... Читать отзыв Большая бутылка, не поместилась в шкафчике для бытовой химии, пришлось просто поставить под ванную. Хорошо хоть дозатор с мудреным замком и даже мне его сложно разблокировать, думаю, дети не доберуться и не смогут снять блокировку. Размер бутылки считаю единственным минусом. Само средство меня впечатлило - уже через полминуты видно как часть пятен исчезла. По швам повторно первый раз дополнительно обрабатывала средством, т.к. цемент видимо плохо пропитался от тонкого слоя средства, после обильного нанесения - все пятна исчезли. Сейчас уже тонким слоем по всем поверхностям для профилактики наношу каждые две недели - чисто, нет черноты на стенах, плесени нигде больше пока не замечала.

Хорошее средство для унитазов

Мария Белова 22 августа, 2019 год
Шуманит очень хорошее средство для унитазов, он стал моей палочкой-выручалочкой, когда нужно было избавится от ненавистной въевшейся ржавчины и является верным защитником чистоты до сих пор. Какое-то время у нас подтекал бачок, и из-за этого появились некрасивые желтые полосы, которые я долго не могла отмыть. Чем только не терла и порошковыми средствами, и жидкими, ничего не брало. И вот увидела... Читать отзыв Шуманит очень хорошее средство для унитазов, он стал моей палочкой-выручалочкой, когда нужно было избавится от ненавистной въевшейся ржавчины и является верным защитником чистоты до сих пор. Какое-то время у нас подтекал бачок, и из-за этого появились некрасивые желтые полосы, которые я долго не могла отмыть. Чем только не терла и порошковыми средствами, и жидкими, ничего не брало. И вот увидела по акции шуманит. Нанесла его, подождала 10 минут, потом немножечко потерла и все! Желтизна исчезла и мой унитаз белее белого! Теперь просто им мою для поддержания эффекта раз в неделю.

Рекомендую!

Яна 19 августа, 2019 год
Была у меня проблема с появлением на стыке между стеной и ванной гадкой плесени, помогло только Анти-плесень от Баги. До него перепробовала все народные средства, часть магазинных и уж думали менять герметик.

Средство от плесени в ванной Анти-плесень BAGI - Рекомендую!

П рочитали много советов и отзывов на различных ресурсах в интернете. Но это средство от плесени помогло решить эту проблему, за несколько раз использования я добилась все-таки того, что грибок полностью исчез. Теперь обрабатываю швы им для профилактики!

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden