СРК "TALISMAN" отзывы

7 отзывов / 51 просмотр

Понравился уровень работы

Кучерова Юлия пятница, 29 марта
Не давно переехали в новый дом, заказанный и построенный с помощью компании Талисман. Эмоций много, все не выразить словами. Честно результат превзошел мои ожидания на 200%! Обращайтесь, не пожалеете!

Хороший опыт подбора недвижимости

Сергей Крикун среда, 27 марта
Прежде чем к ним обращаться не много изучил рынок данного вида услуг и у них много факторов из-за которых именно к ним обратился, это и большой опыт, и большая наработанная база, ну и проверенные лично мной рекомендации! В общем услугу я свою получил в полном объеме! Спасибо! И я теперь в числе добрых клиентов!

Купил дачу на переспективу

Александра Васильева 25 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим счастьем! К своим годам наконец-то приобрели себе дачу, участок не большой, но уютный. Думаю, что с годами пристроимся. Спасибо компании за такой подобранный удачный вариант для все нашей семьи!

То что нужно

Денис 23 марта, 2024 год
Задумал строить загородный дом, много чего пересмотрели и перечитали, но определиться никак. Сестра посоветовала обратиться в Талисман, так сама обращалась и есть положительный опыт. Так и получилось, выбрали проект за пол дня. Благодарен за услугу, было полезно!

Ремонт квартиры

Павел Ростовцев 19 марта, 2024 год
Был начат ремонт еще 2022 году, думал сам потяну, две комнаты сделал, но как дошло до кухни и санузла, то тут ступор. Почитав сайт Талисман решил обратиться к ним, после звонка, через пару дней приехал офис, обговорили проект, предложили разные варианты на разный бюджет, утвердили детали и все закипело, строители молодцы, смотрел и учился. Ни разу не пожалел. Спасибо!

Продажа квартиры

Спасибо Талисман за успешно проведенную сделку по продажи квартиры. Все юридические моменты соблюдены. Теперь планирую обратиться за помощью с покупкой. Знают свое дело. Обращайтесь.
Достоинства:
  1. Грамотный подход
Недостатки:

Помогли с поиском

Вадим Николаевич 29 февраля, 2024 год
Обращался к ним за помощью в поиске участка под строительство, предложили несколько вариантов, помогли определиться с выбором. Сработали четко, быстро.

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости РЕСПЕКТ