Staff house отзывы

Все просто великолепно!

Гость 26 апреля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо данной компании! Работа без перебоев и проблем. Обязательно буду рекомендовать коллегам!

Команда профессионалов

Гость 24 апреля, 2023 год
Благодарю за качественную работу. Команда настоящих профессионалов. Это оперативность и надёжность.
В данной компании работаю длительное время.

Отличная компания!

Мария 30 марта, 2023 год
Скорость работы, профессионализм сотрудников, приемлемая цена, качество работы на высоте! Благодаря работе данной организации, снизилась нагрузка на кадровую службу нашего предприятия, на бухгалтерию, также снизились риски возникновения страховых и прочих случаев с персоналом.

Отличная компания

Гость 22 марта, 2023 год
Работал на складе через другую компанию, постоянно задерживали зарплату, штрафовали за все подряд. Решил уволиться с этой компании, но хотел остаться работать на этом складе. Узнал что работает компания Staff House. Поспрашивал у людей которые работают через нее, сказали хорошие менеджеры и задержки в зарплате нет. Попросил взять к себе, они обсудили с менеджером из прошлой Вячеслав и в... Читать отзыв Работал на складе через другую компанию, постоянно задерживали зарплату, штрафовали за все подряд. Решил уволиться с этой компании, но хотел остаться работать на этом складе. Узнал что работает компания Staff House. Поспрашивал у людей которые работают через нее, сказали хорошие менеджеры и задержки в зарплате нет. Попросил взять к себе, они обсудили с менеджером из прошлой Вячеслав и в итоге получилось взять меня на работу через компанию Staff House. Очень рад что сейчас работаю через нее, прошел уже почти год, ни разу не задерживали зарплату и с менеджером очень хорошо ладим.

Отзыв о компании Staffhouse

Артём 20 марта, 2023 год
Работаем со Staffhouse c 2019 года, по оформлению персонала.
У нас в основном иностранные граждане, поэтому и обратились.
Сотрудничеством довольны, были даже пару раз проверки, все обошлось без проблем.
Оформил и забыл.

Отличная компания !

Бек 20 марта, 2023 год
Компания мне помогла изменить жизнь, нашёл работу о которой мечтал!
Спасибо большое за всё!
С документами проблем не было, всё чисто.

Быстро оформили иностранцев

Сергей 20 августа, 2020 год
Нашей компании нужно было безопасно устроить иностранцев на работу. Решили обратиться за помощью по аутстаффингу к компании Staff House. Менеджеры справились быстро и сделали за нас всё. Проверили все документы, отправили письма в мвд, завели трудовые сотрудникам. Приезжала проверка - без нареканий! Остались очень довольны результатом. Спасибо!

Отличная компания.

Денис Горелов 24 июля, 2019 год
Уже долгое время сотрудничаем с ними. Все полностью устраивает от отношения к клиенту до стоимости услуг. Смело могу порекомендовать эту компанию.

Очень довольна

Ольга Шевцова 16 июня, 2019 год
Я довольна обращением в данную фирму, все сделали как просила. Заказывала клининг офиса после ремонта. Убрали все тщательно, сотрудники профессиональные. Запаха никакого не осталось. Будем еще вызывать.

Честная компания.

Амина 13 мая, 2019 год
Работаю в компании уже год. Начала с оператора, сейчас уже ведущий специалист. За всё время ни разу не было задержки зарплаты. Всё выплачивают вовремя, есть возможность взять аванс. Также среди плюсов удобное расположение офиса, отзывчивое руководство, приятный коллектив.

Хорошая компания

Альберт Дмитриев 13 мая, 2019 год
Мне нужно было сделать генеральную уборку в ресторане. Договорился с данной фирмой, все устроило. Отлично выполнили свою работу. Работать можно!

Я работаю в компании уже 1 год

Тома 10 февраля, 2019 год
Добрый день.
Добрый день.
Сегодня ровно год, как я работаю в компании. Помню, как сомневалась после собеседования идти или нет, но все же пошла. И это было одним из лучших решений, по крайней мере на данном этапе моей жизни. Сразу же влилась в коллектив, чувствовалась их поддержка и желание помочь в обучении. Ах да, забыла написать, что работаю бизнес менеджером, хоть и шла на оператора (быстрый карьерный рост

Кадровые агентства

Помогатель.ру