Масло для тех, кто заботится о здоровье - Отзывы о "Станичное солнце"" подсолнечное масло

Отзыв написан вторник, 2 апреля 3 просмотра
Уделяю большое внимание здоровью, поэтому мне важно, на каком подсолнечном масле готовить. Недавно наткнулась в магазине масло Станичное солнце. Купила на пробу бутылку 0,9 литров. Рассказываю, может кому-то пригодится мой отзыв.
Масло продается в пластиковой бутылке, этикетка в приятных светлых тонах с подсолнечниками. На ней указано, что масло высшего сорта и сделано по ГОСТу. Также есть информация о производителе, сроках годности, состав. Мне понравлось, что в масле нет ГМО и лишних добавок, что и нужно для здорового питания. При этом стоимость адекватная, около 125 рублей.
Масло имеет приятный цвет, запаха особо не имеет, только легкий аромат семечек. Бутылка, кстати, удобная, с ""талией"", не выскальзывает из рук при готовке. На нем я пробовала жарить мясо и печь блины. Понравлось, что масло не разбрызгивается, не пенится и не портит вкус еды. В салатах тоже гармонично получается.
Нашла и сайт производителя. Там прочитала, что масло имеет награды в области здорового питания и изготавливается под контролем экспертов. Кстати, на сайте еще и интересные рецепты есть, взяла парочку на заметку, буду пробовать.
Масло Станичное солнце к покупке рекомендую. Мне понравлся его состав и качество, думаю, что оно подходит для приготовления здоровых блюд. Станичное солнце подсолнечное масло - Масло для тех, кто заботится о здоровье

Достоинства:
  1. нет ГМО и добавок, подходит для здорового питания, удобная бутылка, адекватная стоимость
Недостатки:
  1. я не нашла

Отзывы о продуктах питания