Станок для бритья Zollider Hibrid 3 Smart отзывы

Достойная альтернатива дорогим маркам

Романыч 26 мая, 2022 год
Бренд Zollider для меня в новинку. Купила и подарила жена. Я сперва грешным делом подумал, что она просто решила подешевле купить, а потом поняла, что взяла на основании рекомендаций. Отзывы-то хорошие. И совсем не зря.
В наборе сама бритва и 4 сменные головки. Уже хорошо, хватило их надолго. Причем качество бритья особо не страдало, видимо, лезвия очень хорошие. Дизайн приятный глазу, в руку ложится удобно, ручка не скользит, даже когда пальцы влажные.
Бреет очень легко и комфортно. Причем ощущение нового станка сохраняется не на раз и не на два, надолго. Это приятно порадовало. Смазывающая головка дает эффект дополнительного скольжения. То есть, ты и так гелем или пеной пользуешься, а она еще ускоряет весь процесс.
Бритва не оставляет после себя всяких царапинок и ссадин. Поэтому и жжения нет, красноты тоже. Вообще раздражения практически не остается. И это её самый главный плюс. Теперь я пользуюсь только этой фирмой. А реально, зачем отдавать большие деньги, когда можно взять отличный станок недорого? Всем советую попробовать.
Достоинства:
  1. смазывающая головка, бреет чисто, быстро и легко, никакого раздражения и красноты после

качество отличное

Vikusia Frolova 9 февраля, 2022 год
Всегда покупала себе всякие дорогущие станки, а тут решила попробовать новую фирму Zollider взять, в «Магнит косметике» продается. И знаете вообще не пожалела))) Цена намного ниже известных брендов, а качество отличное, кожа гладкая.

Крутая вещь

Игорь 20 мая, 2021 год
Ну ваще все по фактам. Крутая вещь за свои деньги и ваще производитель сам радует. А мужикам совет берите сразу и пену золидер к станку, так эффект лучше в разы!!

Оправдывает себя полностью

Антон 19 мая, 2021 год
И вправду хороший продукт. Оправдывает себя полностью даже превышает изначальные ожидания. А ещё хватает его надолго а посему вообще итоговое использование выходит в копейки, картриджи можно отдельно купить.

Супер замена старому станку

Олег Конев 11 мая, 2021 год
я купил в командировке первый попавшийся станок, боялся забыть, поэтому купил недорогой, оказался золидер. Теперь только его и продолжаю брать. Рекомендую. Бреет чисто, никакого раздражения или покраснения ни разу не было
Достоинства:
  1. удобная ручка, качество лезвий
Недостатки:

Золидер теперь в любимцах у мужа

Лика Н. 10 мая, 2021 год
Подарила мужу полный набор косметики и станок и пену от zollider, муж остался доволен, станок особенно оценил, говорит что лезвия отлично заточены и очень долго не тупятся. Отметил ещё удобство ручки.
Достоинства:
  1. для меня цена, для мужа качество
Недостатки:
  1. не обнаружено

Купил попробовать, теперь постояно беру

Алексей 9 мая, 2021 год
Сколько я перепробовал всех этих штук для бритья это не счесть. Купил вот этот и оказалось прямо в точку! Цена хорошая и всегда в наличии есть. Все гладко и без красноты

Счастье когда цена качество находят друг друга

Евгений 29 апреля, 2021 год
Я обычно захожу в магнит косметик за пеной, но решил попробовать станок от zollider ещё и по скидону, крутяк же) по итоге оч качественно бреет, кассет полно, хватит надолго и это тоже плюс
Достоинства:
  1. лезвия супер
Недостатки:
  1. пока нет

Цена отличная

Николай Матросов 10 марта, 2021 год
Недавно покупал себе новый многоразовый станок, выбрал Золидер, такую модель. Цена отличная, особенно если сравнивать с другими производителями. В комплекте 3 сменных катриджа. В использовании удобный, да и само качество приличное. Плавающая головка, бреет чисто, даже на шее, раздражения нет.

Первый раз попробовал станок для бритья Zollider Hibrid 3 Smart

Кирилл Ф. 11 февраля, 2021 год
Неплохой станок по адекватной цене. Пользуюсь уже около месяца станком Zollider Hibrid 3 Smart, касета бреет ещё нормально, ещё не затупилась, но тут от щетины зависит. Сам станок удобные, ручка прорезиненная, головка плавает, нет раздражения, чистое бритье

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER