Достойная альтернатива дорогим маркам - Отзывы о Станок для бритья Zollider Hibrid 3 Smart

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 7 просмотров
Бренд Zollider для меня в новинку. Купила и подарила жена. Я сперва грешным делом подумал, что она просто решила подешевле купить, а потом поняла, что взяла на основании рекомендаций. Отзывы-то хорошие. И совсем не зря.
В наборе сама бритва и 4 сменные головки. Уже хорошо, хватило их надолго. Причем качество бритья особо не страдало, видимо, лезвия очень хорошие. Дизайн приятный глазу, в руку ложится удобно, ручка не скользит, даже когда пальцы влажные.
Бреет очень легко и комфортно. Причем ощущение нового станка сохраняется не на раз и не на два, надолго. Это приятно порадовало. Смазывающая головка дает эффект дополнительного скольжения. То есть, ты и так гелем или пеной пользуешься, а она еще ускоряет весь процесс.
Бритва не оставляет после себя всяких царапинок и ссадин. Поэтому и жжения нет, красноты тоже. Вообще раздражения практически не остается. И это её самый главный плюс. Теперь я пользуюсь только этой фирмой. А реально, зачем отдавать большие деньги, когда можно взять отличный станок недорого? Всем советую попробовать.

Достоинства:
  1. смазывающая головка, бреет чисто, быстро и легко, никакого раздражения и красноты после
Недостатки:

Разное: отзывы