START групп отзывы

Пятигорск, Аллея Строителей, 2 /1

Сетевики ТяньШи

Мария 6 июля, 2023 год
Скрываются под видом нормальной кампании, сетевики, Тяньши. Находят в интернете резюме, пишут в мессенджеры, приглашают пройти собеседование, они массовые, нужно заполнить анкету и потом слушать полчаса сказки.

Уважаемый Управляющий директор START групп Пятигорск по адресу Аллея Строителей 2 /1.

Колесникова Валерия 28 апреля, 2023 год
В прошлом месяце я посетила Ваш офис, чтобы пройти тренинг по развитию навыков. Хотела бы выразить свои признательность и почтение к Вашей компании и персоналу, который был вовлечен в этот процесс. Я была приятно удивлена информацией, которую получила от Вашей команды. Интересные и востребованные программы обучения, предлагаемые Вами, очень впечатлили меня и подтолкнули к размышлению о возможности партнерства с Вашей... Читать отзыв В прошлом месяце я посетила Ваш офис, чтобы пройти тренинг по развитию навыков. Хотела бы выразить свои признательность и почтение к Вашей компании и персоналу, который был вовлечен в этот процесс. Я была приятно удивлена информацией, которую получила от Вашей команды. Интересные и востребованные программы обучения, предлагаемые Вами, очень впечатлили меня и подтолкнули к размышлению о возможности партнерства с Вашей компанией. К сожалению, я не могу продолжать процесс найма из-за моих семейных обстоятельств. Однако, я бы хотела выразить свою признательность за Ваше внимание и профессионализм. Я уверена, что компания START групп Пятигорск по адресу Аллея Строителей 2 /1 останется лидером на своем рынке.

Очень много примеров из личного опыта, фотографий.

Гость 9 апреля, 2023 год
Чувствуется многолетний профессиональный опыт, на любой вопрос у ведущих есть ответ. Информативно, полезно. На консультации получили ответы на вопросы, которые являются актуальными.

Доброжелательность и реальное желание вникнуть в суть вопроса

Гость 16 марта, 2023 год
Вся информация подается поэтапно. Организация работы дана полностью. Хотелось бы побольше прикладного материала. Отдельное спасибо ведущим. Глубокое знание темы, доходчивость объяснений. Не перегружают лишней информацией.

Все профессионально и на уровне!

Гость 11 марта, 2023 год
Весь поданные материалы емкие по содержанию. Интересные. Основаны на практическом и современном опыте. Ведущих знаем давно, хорошо знаем их работы, верим, доверяем и уважаем!

Новых высот, ярких проектов!

Гость 6 марта, 2023 год
Новых высот, ярких проектов! Много полезной и нужной информации не только для руководителей, но и для всего персонала – каждый найдет то, что искал и получит ответы на все вопросы.

Очень интересно и содержательно. Масса примеров из богатой практики ведущих.

Гость 28 февраля, 2023 год
Несмотря на то, что материал ориентирован в большей степени на работников и управляющих, мы получили большое количество очень интересной и полезной информации. У ведущих огромный багаж знаний, очень благодарны.

Объемно, глубоко и широко раскрыта тема.

Новиков Захар 22 февраля, 2023 год
Объемно, глубоко и широко раскрыта тема. Помог систематизировать собственные мысли. На многих примерах раскрыты ошибки!!!

Молодцы!!!

Гость 15 февраля, 2023 год
Охватили большой круг вопросов. Детальная проработка вопросов в организации проектов с нуля и до финального завершения.

Спасибо, так держать!

Новикова София 12 февраля, 2023 год
Содержание встречи охватывает все этапы от концепции до работы. Ведущие создали благоприятную обстановку для получения информации!

Большое спасибо.

Лобанов Матвей 8 февраля, 2023 год
Мы получили большое количество информации о том, над чем по приезду необходимо работать, как добиться максимально эффективного управления. Из пожеланий добавили бы, что возможно разработать серию более углубленных по разным блокам.

Очень понравилось!

Семенова Екатерина 2 февраля, 2023 год
Полезно, содержательно, профессионально, информативно, интересно! Спасибо! Выделять (если это возможно, конечно) больше времени на индивидуальные консультации. Это очень полезно.

START групп отзыв

Гость 29 января, 2023 год
Спасибо этой компании. Работу выполнили в срок, продукция прехала вовремя и без нарекания.
Ребята реально помогают

Я работаю с компанией START групп Пятигорск на Аллея Строителей 2 /1 с 2011 года.

Гость 29 января, 2023 год
И в течении 11 лет меня настолько так радует, что наша плодотворная совместная работа есть взаимовыгодным и продуктивным. Весь заказанный мною товар постоянно поставляют в сохранности в непосредственно обговоренные моменты. Пока что не было ни одного прецедента, что фирма мне чего-то не доставила, все прибывает полностью сходно с моим заказом. Фирма убедительно подходит к своей работе с партнерами, так же... Читать отзыв И в течении 11 лет меня настолько так радует, что наша плодотворная совместная работа есть взаимовыгодным и продуктивным. Весь заказанный мною товар постоянно поставляют в сохранности в непосредственно обговоренные моменты. Пока что не было ни одного прецедента, что фирма мне чего-то не доставила, все прибывает полностью сходно с моим заказом. Фирма убедительно подходит к своей работе с партнерами, так же желаю высоко оценить их веселый и куражный полный энергии коллектив, всем рекомендую.

Доволен работой START групп

Булатов Артём 23 января, 2023 год
Цены на услуги выгодные. Оперативная, слаженная работа. Расположение складов удобное. Вопросы решают быстро, всегда на связи.

Нравится работать.

Елисеева Мария 15 января, 2023 год
Для работы предоставляют все необходимое - от комфортного рабочего места до обучения. Ценят исполнительных и ответственных сотрудников. Работаю здесь со времен пандемии. Никого не уволили, платили всегда вовремя даже в тяжелые времена.

Ставлю 5 баллов

Фомин Никита 29 декабря, 2022 год
Пишу от лица довольного покупателя. Меня компания порадовала. Нашли на их сайте товар. который хотели. Товар в отличном состоянии, не фейк, натуральный, доставка в любой регион, дают вскрыть и проверить.

В личном кабинете за покупку начислены бонусы, потрачу на следующую покупку.

Гость 24 декабря, 2022 год
Есть страховка посылки, на всякий случай, прислали трек-код на эл. почту, как только отправили мой заказ. Очень ответственно подошли к упаковке, заказ в полном порядке прибыл ко мне в Россию.

Добродушный отношение руководства START групп

Еремин Кирилл 18 декабря, 2022 год
Добродушный отношение руководства START групп, выплаты согласно отработанного времени
Что можно было бы улучшить?
Процесс обучения можно сделать более интересным. Дополнительные варианты развития и обучения.

Случайно попалась на глаза линейка прокладок айрис

Yreen 6 декабря, 2022 год
В компании дают хорошие скидки и бонусы постоянным клиентам. Случайно попалась на глаза линейка прокладок айрис, теперь только ими и пользуюсь. Товар качественный, мне все нравится

Заказываю в этой компании продукт

Lerin 21 ноября, 2022 год
Заказываю в этой компании продукт уже 3 года. Нравится качество и стоимость. В общем рекомендую)) Прослушала информацию о компании, о продукте. Всё классно, продукт классный. С удовольствием пользуюсь.

Мы непомерно рады

Смирнова Дарья 14 ноября, 2022 год
Мы непомерно рады, что активная работа сосредоточенного интраменеджмента, неплохая деловитая практика и неизменчивое формирование новых региональных супрефектов добыли компании START групп Пятигорск на Аллея Строителей 2 /1 право препровождать продукцию высокого качества и штампам в России. Мы полагаем, что это будет способствовать последующему развитию и укрепить наши положения на рынке за счет предоставления партнерам архисовременных товаров, заключений и сервисов.

Приобретала продукт компании.

Матвеева Мария 30 октября, 2022 год
Отличная сертифицированная, натуральная продукция, направленная на здоровье и красоту. Благодаря продукту компании, за последние два года не болела ни простудными, ни вирусными заболеваниями. Нормализовалось давление, перестали болеть суставы. В январе 2022 года в регистрации лекарственных средств России занесены три продукта компании Тяньши: Кодицепс, Хитозан, Цинк. Хорошая компания и отличный продукт.

Понравилась доброжелательная атмосфера в офисе

Иванов Никита 17 октября, 2022 год
Понравилась доброжелательная атмосфера в офисе и профессионализм сотрудников. Также, что компания даёт полезную информацию о здоровье, даже дали сертификат бесплатно для прохождения массажа гуаша.

Сетевой маркетинг

Гость 12 октября, 2022 год
Безграмотно заманивают сотрудников в сетевой маркетинг, даже не потрудившись посмотреть резюме. Лично мне "попалась" "руководитель" Яковлева Елена Александровна, хотя само собеседование проходило не с ней, а с ее коллегой,но сути дела не менят....хотя бы подумали,кому предлагать работу.Человеку с приличным трудовым стажем предлагать завуалированные позиции в сетевой торговле продукцией Тьеньши (или как-то так) - изначальное неуважение и трата времени. Дешевый однодневный... Читать отзыв Безграмотно заманивают сотрудников в сетевой маркетинг, даже не потрудившись посмотреть резюме. Лично мне "попалась" "руководитель" Яковлева Елена Александровна, хотя само собеседование проходило не с ней, а с ее коллегой,но сути дела не менят....хотя бы подумали,кому предлагать работу.Человеку с приличным трудовым стажем предлагать завуалированные позиции в сетевой торговле продукцией Тьеньши (или как-то так) - изначальное неуважение и трата времени. Дешевый однодневный офис, с ожидаемыми там соискателями:студенты и пенсионеры. Уже при входе в офис было все понятно. По итогам ,какую бы вам должность там не назвали, ваша задача-продавать. Если вы не фанат сетевого маркетинга ,не буду перечислять в качестве примеров известные бренды), не тратьте время.negative

Прошла обучение в компании

Нестерова Ева 9 октября, 2022 год
Прошла обучение в компании ,объснили всё очень доступно и рассмотрели все мелочи, в дальнейшем буду применять всю полученную информацию

является моим стабильным поставщиком

Гость 22 сентября, 2022 год
START групп Пятигорск на Аллея Строителей 2 /1 является моим стабильным поставщиком моего магазинчика и хорошим партнёром. Успешно работаю с фирмой уже года три, и ныне никаких попреков компания не вызвала: товар приходит моментально, с документацией всё в порядке, укоров в доставках нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. Чудесно работаем и, предполагаю, что будем работать и дальше.

START групп Пятигорск

Козлов Иван 16 сентября, 2022 год
START групп Пятигорск на Аллея Строителей 2 /1- являющимся одним из лидирующих фирм на российском рынке и славный компаньон. Хочу упомянуть не слабый опыт спецов START групп Пятигорск на Аллея Строителей 2 /1, основанное на наивысших представлениях в аспекте бизнес-маркетинга, чувствовании интересов заказчиков и стремлении поддержать партнёрам в проблемах улучшения предпринимательской деятельности, поднятию капитала и уменьшению расходов. Потому мы ценим... Читать отзыв START групп Пятигорск на Аллея Строителей 2 /1- являющимся одним из лидирующих фирм на российском рынке и славный компаньон. Хочу упомянуть не слабый опыт спецов START групп Пятигорск на Аллея Строителей 2 /1, основанное на наивысших представлениях в аспекте бизнес-маркетинга, чувствовании интересов заказчиков и стремлении поддержать партнёрам в проблемах улучшения предпринимательской деятельности, поднятию капитала и уменьшению расходов. Потому мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.
Адрес: Пятигорск, Аллея Строителей, 2 /1

Услуги складского хранения