Прикорневой объем на весь день? Легко! - Отзывы о Стайлинг-пудра для волос "Мгновенный объем"

Стайлинг-пудра для волос "Мгновенный объем"
Отзыв написан 10 декабря, 2018 год 141 просмотр
Стайлинг-пудру для волос "Мгновенный объем" мне открыла мой парикмахер. После стрижки и укладки она растерла немного средства в руках и сделала мне объем у корней. Волосы моментально приподнялись и стали даже гуще на ощупь! До этого пудрой для объема я никогда не пользовалась. Оказалось, что стайлинг-пудру для волос "Мгновенный объем" можно купить в масс-маркете по вполне демократичной цене. Я не посыпаю средством проборы, как это делают многие, а немножко высыпаю на ладони и руками формирую прическу. Есть один секрет: Если в конце дня объем становится меньше, просто взъерошьте волосы влажными руками.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Стайлинг-пудра для волос "Мгновенный объем"
Стайлинг-пудра для волос "Мгновенный объем" сделает ваши волосы пышными и придаст нобходимую форму укладке. Средство обладает сверхсильной фиксацией без склеивания. Прикорневой объем обеспечен!