Стайлинг-пудра для волос "Мгновенный объем" отзывы

Стайлинг-пудра для волос "Мгновенный объем"
1 отзыв / 660 просмотров

Прикорневой объем на весь день? Легко!

Александра 10 декабря, 2018 год
Стайлинг-пудру для волос "Мгновенный объем" мне открыла мой парикмахер. После стрижки и укладки она растерла немного средства в руках и сделала мне объем у корней. Волосы моментально приподнялись и стали даже гуще на ощупь! До этого пудрой для объема я никогда не пользовалась. Оказалось, что стайлинг-пудру для волос "Мгновенный объем" можно купить в масс-маркете по вполне демократичной цене. Я не... Читать отзыв Стайлинг-пудру для волос "Мгновенный объем" мне открыла мой парикмахер. После стрижки и укладки она растерла немного средства в руках и сделала мне объем у корней. Волосы моментально приподнялись и стали даже гуще на ощупь! До этого пудрой для объема я никогда не пользовалась. Оказалось, что стайлинг-пудру для волос "Мгновенный объем" можно купить в масс-маркете по вполне демократичной цене. Я не посыпаю средством проборы, как это делают многие, а немножко высыпаю на ладони и руками формирую прическу. Есть один секрет: Если в конце дня объем становится меньше, просто взъерошьте волосы влажными руками.
Стайлинг-пудра для волос "Мгновенный объем"
Стайлинг-пудра для волос "Мгновенный объем" сделает ваши волосы пышными и придаст нобходимую форму укладке. Средство обладает сверхсильной фиксацией без склеивания. Прикорневой объем обеспечен!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва