Стеклоомыватель ALFA LUX -22 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Альфа люкс

Ольга 28 ноября, 2021 год
Эти жидкости приятно пахнут, от них не задыхаешься в салоне и можно пользоваться, щедро поливая на лобовое стекло.

Не оставляет разводов и не пахнет

Ольга 24 ноября, 2021 год
Жидкость своих денег стоит, брала АльфаЛюкс и с минусовой температурой справилась, по всем свойствам пять звёзд.

Теперь покупаю только эту незамерзайку

Александр 16 ноября, 2021 год
Работаю в такси, моих клиентов часто раздражал запах омывающей жидкости для лобового стекла, но теперь это в прошлом. Покупаю продукцию Химавто и всё отлично, запах приятный, а качество жидкости очень приличное.

Осталось хорошее впечатление

Дарья 12 ноября, 2021 год
На меня произвёл впечатление приятный запах этого средства, обычно же они вонючие, аж глаза режет, не говоря уже, что вредные для детей и животных, а тут прямо такой аромат, но при этом качество не хуже, а даже лучше обычных. Нравится Норд, который до -20, очищает просто идеально.

Покупаю не первый раз

Григорий 10 ноября, 2021 год
Качественная жидкость для омывания лобовухи в машине. Приятный запах, моя собака в салоне теперь не закрывает лапой нос во время разбрызгивания жидкости

Хорошая омывайка

Людмила 5 ноября, 2021 год
К предстоящей зиме я уже закупилась полным набором этой стеклоочищающей жидкости, купила все три вида: NORD -20, ALFA LUX -22 и ЭКО -17. Приятный запах, в купе с хорошим качеством очищения, меня полностью устраивает, всё же с детьми езжу в автомобиле часто.

Автозапчасти

Ступица Zaufer 236N10070Z