Наш отдых с сайтом Stepdream.com - Отзывы о Stepdream

Stepdream
Отзыв написан 26 сентября, 2017 год 475 просмотров
Так как мы уже два года не были на отдыхе, мы решили очень внимательно выбрать город и отель для отдыха. Мы начали искать курорт заранее. Мы просмотрели очень много вариантов. Если нравился пляж, тогда не могли подобрать отель. Если все подходило, тогда нам не нравилась цена. Это было очень сложно. Но случайно, мы нашли прекрасный сайт Stepdream.com. Там мы смогли ввести все наши критерии и получить нужный нам результат. Поиск отеля оказался действительно простым. Нам понравилось. Мы без усилий смогли забронировать номер в отеле.
На этом сайте есть очень большой выбор отелей и курортов, которые расположены по всему миру. Вы можете отдыхать и в нашей стране и за границей. Сайт Stepdream.com помогает выбрать тот вариант который вы ищете. Вы можете выбирать не только среди отелей, но и пансионатов, баз отдыха, мини отелей. Так же здесь можно найти очень много вариантов частных предложений. Вы можете снять квартиру, комнату или дом в том городе, куда вы собираетесь ехать.
Что бы забронировать отель или квартиру, вам будет необходимо ввести на сайте Stepdream.com всего несколько данных. Например, даты проживания, город, отель и количество человек. Так же вы сможете отфильтровать результат поиска по вашим критериям. Тогда вы сможете получить список наиболее подходящих для вас вариантов.
Я всегда читаю отзывы об отелях и гостиницах. Потому что на сайте их могут оставить только те люди, которые пользовались их услугами и отдыхали в том или ином отеле. Конечно не все отзывы могут быть хорошими, потому что в отелях могут случаться разные приятные и неприятные ситуации. Но это не вина сайта Stepdream.com и я понимаю что сайт несет ответственность за бронирование. С этим у нас не было никаких проблем. Мы получили тот номер, который нашли на сайте и все соответствовало действительности. Удивились мы что на фото отеля была немного хуже мебель, чем в нашем номере. Возможно недавно поменяли мебель во всех номерах. Это было очень приятно.
Хорошим плюсом сайта Stepdream.com наличие возможности отменить бронирование без потери денег. Так же вам будет напоминание от сайта о вашем бронировании, вы точно не забудете о вашей поездке.
Для зарегистрированных пользователей часто присылают скидки для бронирования. Это очень выгодно, если вы собираетесь в отпуск.
Наш отдых получился прекрасным. Когда мы приехали в Ялту, мы смогли позвонить к владельцу отеля и узнать точную дорогу, как быстро добрать. Он рассказал нам короткий путь. Это было приятно и удобно для нас. Когда мы приехали к отелю, нам сразу предложили стоянку для нашего автомобиля. Стоимость парковки была небольшая и мы остались довольны, что наша машина в безопасности.
Мы зашли в номер и были шокированы. Мебель была новой и был большой плазменный телевизор. Номер просторный, был большой шкаф, можно было поместить много одежды. Возле шкафа стоял небольшой холодильник. Это очень удобно. Мы собирались питаться в кафе или ресторане, но холодильник стал очень кстати для води и фруктов. Было очень комфортно, так как в номере был интернет, кабельное телевидение и телефон. Так же мы могли смотреть фильмы через флешку на телевизоре. Санузел был небольшой, но компактный. Самое главное то что все было чистенько. Этот отель не дорогой, и это удивило очень сильно.
В отеле очень красивый интерьер. В холле стояли несколько диванов и кресла. На журнальных столиках всегда были свежие газеты и журналы. Можно было передохнуть несколько минут когда возвращались с пляжа. Так же мы могли там сидеть перед ужином.
Первый наш поход на пляж был всего через час после нашего приезда. Мы быстренько разложили вещи и пошли завтракать. До пляжа мы шли не больше 7 минут. Это быстро и не утомляет. Хорошо что сайт Stepdream.com помог нам найти такой хороший отель. Пляж был не очень большой, но чистый и не очень населенный. Мы не хотели что бы рядом было много людей и искали именно такой пляж. Мы получили все то что искали. На пляже была возможность купить все необходимое, так как рядом было кафе и магазинчик. Очень понравились горки для взрослых. Мне было немного страшно, но я поборола свой страх и попробовала. Конечно очень много позитивных эмоций.
Если сказать в общем. Мы остались довольны нашим отдыхом и услугами сайта Stepdream.com. Мы не получили неприятные сюрпризы, но только приятные ощущения. В дальнейшем я всегда буду пользоваться услугами этого сайта и советовать его для друзей и знакомых.

Достоинства:
  1. Большой выбор жилья для отдыха по всему миру. Бесплатное бронирование. Связь с владельцами отелей напрямую. Удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о бронировании отелей

Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Бронирование отелей

Отель Вельвет
Отель Вельвет

Отель Райки
Отель Райки

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)