Стихи.ру отзывы

Литературный портал Стихи.ру
Стихи.ру

Хороший сайт, очень даже

Евгений пятница, 5 апреля
Как для авторов, так и для читателей всё удобно, без замудрённых излишеств сделано. Такие сайты нам нужны!

Не общайся с дураками

Сашасуральмаша 30 октября, 2023 год
Сайт стихи ру заменяет лечебное учереждение для неполноценных людей, у которых раньше была возможность обитать и лечится в дурдомах. А так как в дурдомах сейчас открылись коммерческие структуры (лавки, ларьки и т.д.), то жизнь вынудила открыть виртуальное прибежище для неполноценных, т.е, сайт стихи ру. У даунов должен быть выход их бестолковой энергии, чтобы не копилась)
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. _

Проблемы для патриотичных авторов

Мария Жукова 21 июля, 2022 год
stihi.ru - это самый крупный русскоязычный сайт по публикации стихов и текстов авторов. Но в настоящее время кроме того, что публикуется много текстов дискредитирующих русских, российских солдат в ходе спецоперации по денацификации Украины, есть и еще. По моему, что ещё более преступно и менее заметно со стороны: тут сейчас сложилась атмосфера как в недружественных странах - когда... Читать отзыв stihi.ru - это самый крупный русскоязычный сайт по публикации стихов и текстов авторов. Но в настоящее время кроме того, что публикуется много текстов дискредитирующих русских, российских солдат в ходе спецоперации по денацификации Украины, есть и еще. По моему, что ещё более преступно и менее заметно со стороны: тут сейчас сложилась атмосфера как в недружественных странах - когда активисты лжебратья лже-украинцы преследуют, троллят и спамят с угрозами и оскорблениями преступными маниакально страницы патриотически настроенных авторов. Да и просто тех, кто им показался не совсем им подобострастными. Пользуясь и ощущая полное покровительство (и равнодушие) администрации сайта, и от этого ещё сильнее наглеют "злокачественно". Что наносит ущерб морали общества и страны нашей - России проходящей период испытаний. И ведут по сути инфо-войну на этом сайте под прикрытием и покровительством модерации. Тем более это странно, что этот сайт из России - их главный офис в Москве расположен (руководитель - Дмитрий Кравчук). То есть в конце концов - я не против свободной дискуссии и разных мнений на сайте. Но должно быть, как рыцарский турнир без подсуживания. Как у апостола Павла "могут быть и разногласия, чтобы в споре открылись искуснейшие", а не так, чтобы быть затроллеными. И администрации нужно отвечать на вызовы ситуации, когда ведется инфо-война, а не быть, как западные сайты сейчас и или хуже.

А где стихи-то?!

Гость 18 ноября, 2020 год
То, что администраторы этого сайта да и любого другого удаляют многое, не секрет. Для того, чтобы понять о чём люди пишут, надо самому быть на их уровне, хотя бы. А тут просто программист или дороботчик, в лучшем случаи, не Сноуден же. Дай бог, чтоб у них хоть какая-нибудь была позиция, кроме денег. Они рабы своих хозяев, х-и, как и мы,... Читать отзыв То, что администраторы этого сайта да и любого другого удаляют многое, не секрет. Для того, чтобы понять о чём люди пишут, надо самому быть на их уровне, хотя бы. А тут просто программист или дороботчик, в лучшем случаи, не Сноуден же. Дай бог, чтоб у них хоть какая-нибудь была позиция, кроме денег. Они рабы своих хозяев, х-и, как и мы, часто, с вами.

стихи.ру просто удаляет не выгодных им авторов

azimut7 2 октября, 2018 год
всех вас в одно прекрасное время могут стереть с этого сайта со всеми вашими х... мою страницу удалили и даже не оповестили о том, вот такая здесь политика.

Отвратительный портал

Гость 4 июля, 2018 год
Провела на портале около 9 лет, публиковала стихи, была членом их союза писателей, по факту портал абсолютно закрытый, для людей приходящих к ним писать, о чем нигде не написано, в независимости от членства в их же союзе и публикациях в очень дорогих местных альманахах. Отношение к людям, человеческим ценностям, просто к человеку такое мерозопакостное, что дальше некуда ехать, портал по... Читать отзыв Провела на портале около 9 лет, публиковала стихи, была членом их союза писателей, по факту портал абсолютно закрытый, для людей приходящих к ним писать, о чем нигде не написано, в независимости от членства в их же союзе и публикациях в очень дорогих местных альманахах. Отношение к людям, человеческим ценностям, просто к человеку такое мерозопакостное, что дальше некуда ехать, портал по факту и все номинации с конкурсами- это кучка своих людей ими владеющих, при чем если Вы будете писать не плохо, даже не продвигая свои работы то Вас оттуда начнут выживать, атмосфера не просто не дружелюбная, а крайне враждебная, плюс к этому наблюдаются элементы фашизма, т е ничего кроме неприятных эмоций, потерянного времени и денег портал по факту Вам не принесет. Хотя для новичков и мало там бывающих это не заметно. Нормальные отзывы пишут только своим свои же илм в ответ. Раскрутка портала колоссальная, поэтому по наивности народ туда идет. По факту частная Фейк лавка с крайне мнящими себя, обозленными на мир и окружающих своими.
Не рекомендую крайне
Катя 23 июня, 2014 год
Мой друг публикует свои стихи на этом сайте, мне его стихи нравятся, хотя и не всегда я их понимаю. Я регулярно захожу его читать, а, заодно, и читаю, что пишут другие люди по поводу его стихов. Ведь, когда человека не знаешь, то не боишься задеть его гордыню, и говоришь всё, что думаешь про его творчество. Не очень часто, но бывает,... Читать отзыв Мой друг публикует свои стихи на этом сайте, мне его стихи нравятся, хотя и не всегда я их понимаю. Я регулярно захожу его читать, а, заодно, и читаю, что пишут другие люди по поводу его стихов. Ведь, когда человека не знаешь, то не боишься задеть его гордыню, и говоришь всё, что думаешь про его творчество. Не очень часто, но бывает, что его стихи критикуют. Как он за них борется! Как спорит с каждый критикующим. Понятно, что это его детище, он хочет похвалы, но нужно же и критику уметь воспринимать. Так что, могу сказать, что сам сайт, задумка очень полезна, но тем людям, которые не умеют воспринимать конструктивную критику и не могут пропустить мимо ушей критику неконструктивную, лучше сюда не ходить
Стихи.ру
Портал Стихи.ру предназначен для поэтов, как начинающих, так и для профессионалов в своем деле. На сайте простая и удобная навигация поможет пользователю выбрать раздел для своего произведения и найти авторов, пишущих в одном стиле. На сайте каждый пользователь может опубликовать стихи о жизни, стихи о дружбе или на любую другую,... подробнее

Сайты

Звук I HiFi- стриминг