Стиральный порошок Аксинья отзывы

Для грязнуль как раз

Алиса 29 августа, 2016 год
Аксинья и меня равнодушной не оставила. Вполне отличное решение для повседневной стирки. С минимальными пятнами и в холодной воде хорошо справляется. А вот замарашкам уже наверное при 60 градусах надо будет стирать. Но за эти деньги порошка лучше я точно не видела. Так что всем рекомендую

Хороший порошок

Ассоль 24 августа, 2016 год
Увидела на полке данный порошочек Аксинья. Какое-то милое и доброе название)) Решила взять, т.к. цена невысокая. Но к моему удивлению, он и стирает очень хорошо. Явно не на свои деньги. Даже не все более дорогие аналоги стирают также хорошо. В общем отличное бюджетное решение

Меня устраивает

Юля 17 августа, 2016 год
Действительно неплохой порошок. Стирает нормально. Учитывая невысокую стоимость - отличный продукт. Тем более запаха и правда от порошка нет. Надеюсь не испортится, пока стираю только им

Неплохой и экономный вариант

Алла 18 июля, 2016 год
Мама решила купить этот порошок, т.к. привлекла цена - 50 рублей. После нескольких стирок порадовало то, что от порошка действительно нет вони химии. На качество это не повлияло, порошок справляется с загрязнениями хорошо (специально вещи конечно не пачкали, но стандартные пятна для него не проблема). В итоге порошок оказался отличным решением на каждый день, с отличным соотношением цена/качество.

Отличный помощник

Наталья 12 июля, 2016 год
Вопрос экономии присутствует всегда. Я в ее поисках и наткнулась на порошок Аксинья. Первым делом в глаза, а точнее в нос, бросается отсутствие запаха химии. Что мне, как молодой маме, очень и очень важно. Конкурирует в достоинстве №1 и цена - около 210 рублей за упаковку 2.4 кг. По моему мнению достаточно дешево, тем более если учитывать и тот факт,... Читать отзыв Вопрос экономии присутствует всегда. Я в ее поисках и наткнулась на порошок Аксинья. Первым делом в глаза, а точнее в нос, бросается отсутствие запаха химии. Что мне, как молодой маме, очень и очень важно. Конкурирует в достоинстве №1 и цена - около 210 рублей за упаковку 2.4 кг. По моему мнению достаточно дешево, тем более если учитывать и тот факт, что порошок выстирывает вещи на уровне более дорогих аналогов. На данный момент не один из порошков в этой ценовой категории не справляется с загрязнениями так, как это делает Аксинья. Не знаю как смогли добиться такого результата, но я порошком в целом довольна, негативных сторон я никаких не вижу. Молодым мамам, да и не только, будет отличным помощником.

Хороший и недорогой порошок

Ангелина 11 июля, 2016 год
По сути в порошке нет ничего сверхъестественного. Стирает действительно хорошо, даже в холодной воде убирает пятна. Запаха и правда нет. Что будет отличным моментом при стирке детских вещей. Но учитывая цену на порошок - то можно смело его брать для повседневной стирки. Лично я знакомым посоветовала.

Петрозар, Аксинья

Анжела 6 июля, 2016 год
Стиральный порошок Аксинья, достаточно хорошего качества. Порадовал тем, что практически не имеет запах химии, хорошо отстирывается, и вообще, качественный. В целом неплохой и действенный порошок.

Очень даже ничего

Марина 28 июля, 2016 год
Порошок мне понравился, со своей миссией отстирать справился не плохо. главное он не пахнет химией, так как на половину порошков у меня аллергия.