Стиральный порошок 7eco отзывы

Кондиционер для белья 7eco

Лариса 10 марта, 2024 год
Классный бренд 7eco. Ранее пользовалась порошком, осталась довольна, сейчас приобрела кондиционер.
Пришло хорошо упаковано в пленку и коробку. Объем 5 литров, хватит надолго.
Аромат прям весенний. Белье после стирки мягкое и свежее, легко гладится.
К покупке рекомендую!

Стиральный порошок 7 eco

Лариса 1 марта, 2024 год
Отлично справился с загрязнениями на детской одежде после садика. Пятна все пропали, причем вещи я стирала в стиралке на 40 градусах.
Расход у порошка минимальный, он концентрированный, мерная ложечка есть сразу в комплекте.
Порошок полностью вымывается, не оставляет разводов. Приятно пахнет. Расход экономичный. Стираю часто, фасовки 3 кг мне хватило почти на месяц

Качество отличное, со своей задачей справляется лучшем виде! Советую

Стиральный порошок для стирки 7eco 3 кг

Гость 29 февраля, 2024 год
Хороший, демократичный, действенный порошок. Понравилось, что хорошо справляется с ежедневной стиркой, хорошо выполаскивается, не оставляет разводов. Расход довольно экономичный (мерная ложечка в комплекте). Приятный, не резкий аромат. Цена отличная. Разные варианты фасовки. Надеюсь, что линейка бытовой химии этого бренда будет расширяться и появятся другие достойный товары. К покупке рекомендую

Новинка! Стиральный порошок 7eco

Гость 29 февраля, 2024 год

Бюджетный, экономичный, биоразлагаемый, безопасный стиральный порошок 7eco. Из плюсов: Не пылит, рассыпчатый, приятный аромат, хорошо стирает. Хотелось бы еще подобное средство в жидком варианте. Смело могу рекомендовать для ежедневной стирки

Универсальный стиральный порошок 3 кг

МарусяКа 28 февраля, 2024 год
Классный, экономичный, бюджетный порошок бренда 7 eco. Производство г. Волгоград Россия. Хорошо отстирывает, приятно пахнет, гипоаллергенный, бережный. Прекрасно подходит как для машины-автомат, в меру пенится, так и для ручной стирки, хорошо прополаскивается. Советую всем присмотреться. Продается в свободном доступе на маркетплейсах.

Стиральный порошок для стирки 7eco 3 кг

ЮлияЛ 27 февраля, 2024 год
Не так давно по рекомендации подруги приобрела новый для меня порошок фирмы 7eco. Что радует производство Россия (г. Волгоград)
Мы семья из четырех человек, и у нас всегда много стирки: детские вещи, рабочая одежда мужа, мои блузки и платья. Я искала порошок, который справится с разными типами загрязнений и будет экономичным в использовании.
С первой же стирки я заметила, что порошок отлично... Читать отзыв
С первой же стирки я заметила, что порошок отлично растворяется в воде и не оставляет белых разводов на темной одежде. Он эффективно удалил все пятна с детской одежды. Благодаря этому порошку мои блузки остались яркими и свежими, а белые вещи стали еще белее, не приобретая серый оттенок.

Особенно мне понравилось, что порошок имеет приятный, но не навязчивый аромат, который остается на одежде после сушки.

Также хочу отметить экономичность этого порошка. Упаковки хватило надолго, что радует с точки зрения бюджета.
В общем, я очень довольна покупкой и с уверенностью могу рекомендовать этот стиральный порошок другим. Прям классный аналог дорогим средствам. Буду покупать его снова!