Сто рецептов красоты отзывы

Сто рецептов красоты
Кристина 31 января, 2015 год
Ощущения двоякие. С одной стороны, цена невысокая и состав косметики неплохой. С другой стороны, некоторые продукты ну просто никуда не годятся - жидкости для снятия макияжа, не смывающие макияж, кремы, которые совсем не помогают и т.д. Не посоветовала бы к приобретению.
Мариса 5 апреля, 2014 год
Покупала и шампунь и крема для лица и для рук.Косметика в принципе не плохая, бюджетная.Качество на уровне.Гель для умывания к сожалению не особо подошел,сильно стягивает кожу.
Кукушкина Анна 10 декабря, 2013 год
С продукцией от "Ста рецептов красоты" я знакома уже года три. Я пользовалась и шампунем, который хорошо подошел моим волосам, и кремами для лица и рук, а теперь вот еще и гель для умывания от этой марки купила. Попробовала и не разочаровалась. Он прекрасно ухаживает за кожей лица, приятный запах, натуральные компоненты (что для меня очень важно), доступная стоимость.
Гель для... Читать отзыв
Гель для умывания "Сто рецептов красоты" не сушит и не стягивает кожу. Теперь ухаживать за собой стало намного проще. Умоешься этим гелем, нанесешь крем этой же марки и красавица.)
У моей племянницы с недавнего времени очень жирная кожа лица, дает о себе знать перестройка организма в подростковый возраст. Гель для умывания "Сто рецептов красоты" стал ей настоящим помощником по уходу за лицом. Прыщей стало меньше, кожа менее жирная.
Прекрасное соотношение стоимости и качества. Нашей семье этот гель, да и вся косметика этой линии очень подошла.
Мария 24 сентября, 2013 год
Я как то заинтересовалась, сколько же стоит реклама на нашем телевидении. И пришла просто в ужас! Сколько же стоит зарубежная косметика по себестоимости, и что в нее могут положить, если они столько тратят на рекламу по ТВ, в журналах, бигбордах и т.п. средствах и плюс еще доставка к нам. И мне стало просто страшно! А вот сто рецептов красоты особо... Читать отзыв Я как то заинтересовалась, сколько же стоит реклама на нашем телевидении. И пришла просто в ужас! Сколько же стоит зарубежная косметика по себестоимости, и что в нее могут положить, если они столько тратят на рекламу по ТВ, в журналах, бигбордах и т.п. средствах и плюс еще доставка к нам. И мне стало просто страшно! А вот сто рецептов красоты особо не тратятся на рекламу, им итак доверяют. Хорошая, качественная косметика, у меня с ней никогда не было никаких проблем, все всегда подходит, и дает обещанный эффект.
Сто рецептов красоты
Сто рецептов красоты – это российская косметика основанная на натуральных компонентах. Годами женщины собирали рецепты созданные самой природой. А компания Сто рецептов красоты воплотила их в жизнь в удобном формате, который экономит время и силы, затраченные на их изготовление. Россия богата на источники красоты, которые выращиваются в экологически чистых районах... подробнее