Отстой недобросовестность - Отзывы о Сток Моторс интернет-магазин

Отзыв написан 7 апреля, 2023 год 7 просмотров

Недостатки:
  1. Не добросовестные , хамское отношение

Кувик Денис Сергеевич 12 апреля, 2023 год
И с психикой у меня все хорошо ! 👍🏻

Посмотрел бы я на вас , когда получаешь товар и 50% это просто хлам на выброс . На что вам говорят , да ничего страшного можно заварить , подмазать . Себе слава подмаж !
Гость 12 апреля, 2023 год
И еще напишу ! Чтоб люди знали с чем могут столкнуться . Какие проблемы могут возникнуть из за ВАС !
Ответ представителя Сток Моторс 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте Денис

Странный вы человек.. Пишите нам уже третий отзыв с разных аккаунтов, и содержание с точностью до наоборот:

Этот вы написали в процессе ожидания заказа:

"Всем добрый вечер! Заказал в этой компании запчасти. Жду два с половиной месяца (обещали две-три недели), вначале говорили что задержка на таможне, а теперь совсе трубки не берут! Ну это пи***ц какой то. Мошенники!!!"

Этот вы написали при получении заказа:

"Всем привет ! Расскажу Вам как я осуществил свой первый заказ таким путем . Ребят нашел в интернете , даже не рекомендация ! Нашел значит , созвонился . Все общение у меня проходила с менеджером Слава. Были большие сомнения по поводу всей этой авантюры . Пообщались я порадовал вопросы как до что , все было как то подозрительно. Он все объяснил , себе не навязывал , сказал просто мы работаем ! Отправил мне сайт где что можно глянуть , ну и понеслось ! Был заказ потом дозаказ потом еще дозаказ , пришло время скинуть аванс 🫣схема мне показала мутной но я уже в поезде и он тронулся . Обозначили сроки , ЖДЁМ ! Сроки подходят а заказ все еще где-то . Напереживался 😮‍💨🤬все волосы на ногах вырвал жира запилила мол вот опять ты в партию залез . Благо слава был всегда на связи . Да уж политическая обстановка в мире сыграла с нами злую шутку .

Были и нервы и крики короче это чертов квест . Но я его прошел 🤘ребята хоть и отсрочили но свой обязательства выполнили всем было тяжело ! И мне и им ! Но все прошло я все получил . Можете меня поздравить я счастливый обладатель носкаута. Схема работает, всем рекомендую, ребята молодцы, огромное спасибо"

Этот спустя 10 дне после получения заказа:

"Если планируете у них запчасти ? Подумайте сто раз . Ответственность за запчасти не несут . Хотя наценку на запчасти делают , а говорят мы занимаемся только доставкой .

Из горького опыта с этой отвратительной компанией , расскажу ! Заказал себе носкаут для ауди , привезли , я охренел ! Получил ржавые крылья с дырами еще и Китай ! Поэтому , если Вы дорожите своим временем и деньгами не связывайтесь с этими горе поставщиками ! НЕ ОЕКОМЕНДУЮ !!!!!! Всем добра и удачи ! Славе привет !"

У вас нестабильная психика видимо, вас качает из крайности в крайность..

Напомню:

1) вы сами выбрали в Польше интересующий вас комплект кузовных запчастей на переднюю часть автомобиля

2) важно - самый дорогой (и соответственно самый приличный по состоянию) подобный комплект стоил порядка 300000 рублей, на закупе. вы выбрали за 49000 руб на закупе, т.е. за 15% от стоимости хорошего комплекта, и мы предупредили что состояние тоже будет на 15% от нормального... что логично.. но вы выбирали именно по принципу "чем дешевле тем лучше"

3) прежде чем принять от вас предоплату, мы предупредили что ситуация на границе/таможне нестабильная, возможны задержки. вы согласились с этим.

3) на связи мы были всегда, мы вообще на связи с людьми уже внесшими задаток абсолютно всегда. и ни когда не хамим пока не начнут сильно и без причины хамить нам

В итоге - вы выбрали максимально дешевые и максимально изношенные запчасти, ждали их 2 1/2 месяца и о возможности такого долгого ожидания были предупреждены нами заранее, и в итоге вы получили именно то что выбрали и из большого комплекта из более чем десятка позиций вас не устроило только состояние передних крыльев и то они подлежали ремонту и установке.

Что не так, Денис? Всё как раз именно и только так как мы с вами договаривались. Всего вам хорошего и удачи на дорогах.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти