помогли в решении непростой задачи - Отзывы о Сток Моторс интернет-магазин

Отзыв написан 15 октября, 2019 год 98 просмотров
В качестве хобби занимаюсь реставрацией редких модификаций немецких автомобилей 70-80 и начала 90х годов. Ищу оригинальные комплектующие повсюду, и в россии и по миру через интернет. Понадобился комплект сидений "recaro ergomed es", в приличном состоянии нашел только в германии, списался с продавцом при помощи гугл-транслейтера, договорился об оплате, но отправить в рф или хотя бы литву он категорически отказался, хотя обычно получается этот вопрос решить, но тут ни как, тупик, упертый немец попался. С неделю гуглил фирмы предлагающие доставку из центральной европы автомобильных запчастей б/у, переписывался, созванивался, читал отзывы, рассматривал предложения и условия. Решился заказать в сток-моторс. понравилось общение, условия нормальные, и мне удобно было внести оплату на их складе в балашихе (москва). Деньги принял партнер фирмы, у него своя разборка и сервис по форд транзит, сомнений после встречи с ним не осталось. Так и вышло, обман/вранье/динамо - ни чего даже близко не было. постоянная связь, фотографии с каждого этапа выполнения заказа, советовались со мной несколько раз как лучше поступить в той или иной ситуации, за меня ни чего не решали. В итоге - салон аккуратно доставлен, забирал я сам, на месте распаковывал, проверял, мне помогали. всё прошло достойно, мне очень понравилось.

Ответ представителя Сток Моторс 16 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв!

Всего вам хорошего и удачи на дорогах

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти