Довольны на 100% - Отзывы о Стол Locarno cappuccino

Стол Locarno cappuccino
Отзыв написан 12 июня, 2020 год 51 просмотр
Моя жена давно мечтала о круглом столе в кухне. Поэтому не так давно мы решили порадовать семью и заказали стол Locarno cappuccino. Долго выбирали, не так просто определиться, когда выбираешь через интернет-магазин и нет возможности посмотреть, как реально стол смотрится вживую. Но так как не было возможности пойти в мебельный магазин, да и это в свою очередь имеет ряд минусов: поиск нужного стола по разным магазинам, не достаточно обширный выбор, да и стоимость на продукцию в магазинах обычно завышена. Поэтому решили все таки рискнуть и выбрали себе стол в интернете.

Сделали заказ, привезли стол быстро, на третий день. Предоставили гарантию качества, все как полагается. Стол стал просто идеально в нашей кухне. Помещение небольшое, поэтому мы выбирали стол не очень большим, так как не хотели, чтобы стол занял все пространство. Но с другой стороны немного побаивались, что стол окажется слишком маленький для нас, сложно было угадать наверняка. Но когда мы его установили, полностью все необходимые принадлежности поместились на столе. Кухня просто преобразилась, стала более уютной, современной и аккуратной.

По качеству материала и устойчивости стол также приятно порадовал. Столешница плотная, ножки крепкие. Стол не шатается, не скрипит, стоит прочно и устойчиво. Цвет материала очень достойный, отлично вписался в наш кухонный интерьер. Так что, если кто-то еще в поиске аккуратного, качественного круглого стола, то я вам могу смело порекомендовать стол Locarno cappuccino. Стол 100% оправдал наши ожидания! Очень довольны! А как же приятно проводить вечера за круглым столом, попивая теплый ароматный чай!

Отзывы о товарах для дома

Стол Locarno cappuccino
Стол Locarno cappuccino выполнен из природного, экологически безопасного среза натуральной древесины. МДФ устойчив к температуре и не уступает дереву, имеет отличные эстетические качества, сохраняет натуральный рисунок дерева. Шпон изготавливают из твердых пород дерева с высокой износостойкостью. Благодаря этому на поверхности не образовываются трещины или другие процессы разрушения. Материал стола является... подробнее