Стоматология Da Vinci отзывы

Самара, ул.Тухачевского, д. 80
Стоматология Da Vinci

Стоматология высокого уровня

Артур Опубликовано 16 августа, 2019 год
Стоматология мне понравилась, я здесь был впервые на лечении зуба. Приняли вежливо, современное оборудование и материалы. Качество лечение меня порадовало. Буду и впредь иметь ввиду. Стоматология мне понравилась, я здесь был впервые на лечении зуба. Приняли вежливо, современное оборудование и материалы. Качество лечение меня порадовало. Буду и впредь иметь ввиду.

Хороший врач

Оля Опубликовано 14 июня, 2019 год
В стоматологию Da Vinci обратилась с проблемой зуба мудрости, он медленно растет и постоянно причиняет неудобства. Мне понравилось отношение врача, сразу предложил несколько вариантов лечения, а не сразу удаления, как это мне это предлагали в других стоматологиях. Цены нормальные, не кусаются, а уровень обслуживания на высоте, спасибо! В стоматологию Da Vinci обратилась с проблемой зуба мудрости, он медленно растет и постоянно причиняет неудобства. Мне понравилось отношение врача, сразу предложил несколько вариантов лечения, а не сразу удаления, как это мне это предлагали в других стоматологиях. Цены нормальные, не кусаются, а уровень обслуживания на высоте, спасибо!

Стоматология Da Vinci

«Da Vinci» – искусство делать красивую улыбку без боли и с гарантией безупречного результата. Приходите и убедитесь в этом!

Стоматологические клиники

СМ-Клиника