Клиника расположена недалеко от нашего дома, очень удобно, не нужно далеко ехать, а, главное, тут отличные специалисты. Одна из них - Галина Евгеньевна Сафронюк, хожу к ней не первый год на осмотр, лечение и профессиональную чистку. Недавно удаляла налет и зубные отложения, было совсем не больно, это, кстати, эффективная профилактика кариеса.
Спасибо стоматологу-хирургу Алексею Владимировичу Ляшенко, работающему в стоматологии Комфорт, за качественно проделанную работу. Зуб мудрости благополучно удален и больше меня не беспокоит!
Клинику посоветовали коллеги, недалеко от нашего офиса. У меня откололся кусочек зуба, причем это был резец. Попала на прием к замечательному специалисту, провела реставрацию так, что вообще не заметно. что с зубом что-то делали!
У моего отца в 52 года было всего 13 целых зубов. Мы поставили ему импланты Nobel Biocare, цена у них большая, но качество на высоте. Приживаются они быстро, за счёт того, что их покрывают специальным биологическим составом и выглядят как настоящие - не отличишь! Сейчас у него, благодаря врачу Артуру Генриховичу Погосяну есть все зубы, теперь он может спокойно кушать... Читать отзыв У моего отца в 52 года было всего 13 целых зубов. Мы поставили ему импланты Nobel Biocare, цена у них большая, но качество на высоте. Приживаются они быстро, за счёт того, что их покрывают специальным биологическим составом и выглядят как настоящие - не отличишь! Сейчас у него, благодаря врачу Артуру Генриховичу Погосяну есть все зубы, теперь он может спокойно кушать и улыбаться не стесняясь.
После лечения в другой больнице у зуба появилась чувствительность на горячее. Благодаря Татьяне Игоревне за небольшой промежуток времени смогли найти причину и вылечить. Всё качественно и недорого.
Зашла в стоматологию Комфорт у метро Беляево, чтобы поставить пломбу в зуб. Анестезию я не переношу, но мне она и не пригодилась. Зуб запломбировали не больно и быстро. Пломбочка выглядит очень аккуратно.
Приходила в Стоматологию Комфорт на консультацию. После осмотра мне сказали, что присутствует зубной камень и в целом желательно бы сделать комплексную чистку полости рта. По средства аппарата AirFlow мне провели профессиональную чистку и честно говоря я была в шоке! Как будто на отбеливание сходила..:)
После разрушения зуба мудрости боль не пропала, а даже усилилась, наверное. Место, к тому же, стало очень чувствительным. За решением проблемы обратилась в комфорт. После осмотра специалист сказал, что корень, оставшийся внутри создает данный дискомфорт. Записалась на удаление и уже на следующей неделе специалист мягко и аккуратно удалил остатки зуба и корень вместе с ними. Боль прекратилась и радость жизни... Читать отзыв После разрушения зуба мудрости боль не пропала, а даже усилилась, наверное. Место, к тому же, стало очень чувствительным. За решением проблемы обратилась в комфорт. После осмотра специалист сказал, что корень, оставшийся внутри создает данный дискомфорт. Записалась на удаление и уже на следующей неделе специалист мягко и аккуратно удалил остатки зуба и корень вместе с ними. Боль прекратилась и радость жизни вернулась!
Долго тянула с удалением зуба мудрости. Вечером боль стала невыносимой, таблетки не помогали. Недалеко от дома единственной клиникой, открытой в 19.30 была "Комфорт". И я не ошиблась в выборе. Врач Генрих Игоревич бережно удалил мой зуб, без грубых и резких движений.
Данным отзывом я хочу поблагодарить специалистов стоматологии за их старания и отличное отношение к своим клиентам. Я хожу сюда уже второй раз и у меня только положительные впечатления. Само помещение чистое и уютное, оборудование современное, удобные кресла. Сотрудники приветливые и вежливые, а главное, что в профессиональном смысле выполняют работу на уровне.
Принимала меня врач-стоматолог Галина Евгеньевна. После осмотра сказала, что имеется сильное воспаление нерва, нужно обязательно лечить. Кроме того, рассказала, на какие еще зубы стоит обратить внимание. Несмотря на то, что я до ужаса боюсь стоматологов, все прошло очень быстро и безболезненно. Воспаление сняла и вылечила поврежденный зуб. Огромная благодарность врачу и клинике в целом. Теперь при малейшей зубной боли буду... Читать отзыв Принимала меня врач-стоматолог Галина Евгеньевна. После осмотра сказала, что имеется сильное воспаление нерва, нужно обязательно лечить. Кроме того, рассказала, на какие еще зубы стоит обратить внимание. Несмотря на то, что я до ужаса боюсь стоматологов, все прошло очень быстро и безболезненно. Воспаление сняла и вылечила поврежденный зуб. Огромная благодарность врачу и клинике в целом. Теперь при малейшей зубной боли буду ходить только в эту клинику.
Так рада, что современная стоматология открылась прямо рядом с домом! Вылечила успешно тут два зуба и один даже нарастила. Врачи компетентные и доброжелательные. Мне очень нравится!
Мне в стоматологии Комфорт понравилось. Чувствуется, что новая. Внутри красиво, комфортно и врачи опытные. Врач Людмила Алексеевна вылечила зуб и вставила пломбу. Все прошло вообще без боли!
Обратился в клинику Комфорт со своей давней проблемой неправильного прикуса. Хотел давно заняться выравниванием зубов,но знал,что нужно будет ставить брекеты, носить которые мне не хотелось.Записался на прием к Брижак Анне Юрьевне. Врач предложил мне другой вариант - элайнеры, прозрачные капы, которые эффективны и,что самое важное, незаметны для окружающих. После всех необходимых процедур, которые были выполнены профессионально и безболезненно,мы приступили к... Читать отзыв Обратился в клинику Комфорт со своей давней проблемой неправильного прикуса. Хотел давно заняться выравниванием зубов,но знал,что нужно будет ставить брекеты, носить которые мне не хотелось.Записался на прием к Брижак Анне Юрьевне. Врач предложил мне другой вариант - элайнеры, прозрачные капы, которые эффективны и,что самое важное, незаметны для окружающих. После всех необходимых процедур, которые были выполнены профессионально и безболезненно,мы приступили к лечению. Сейчас у меня идет второй месяц использования кап, а результат уже заметен.
Недавно сильно разболелся зуб. Живя вблизи метро Беляево, я срочно обратилась в стоматологию Комфорт. Открылась она недавно. Приняли меня в ближайшее время. Осмотрели меня бесплатно и сказали, что зуб надо лечить, обычный кариес. Нужно ставить пломбу. Стоматолог Людмила отлично залечила мне зуб и анестезию сделала, было не больно.
В один прекрасный день ела кашу и увидела маленький кусочек. Сначала не поняла что это. Оказалось зуб раскрошился, а он спереди. Срочно записалась в Ближайшую клинику Комфорт, где было свободное нужное мне время. Стоматолог-ортопед Артур сказал мне, что зуб восстановлению не подлежит и мы поставили коронку. Зубик сделали очень хороший, материал мне порекомендовали в клинике.
Не так давно обращалась в стоматологию Комфорт для осмотра и консультации. Качество обслуживания на высшем уровне. Доктор внимательно выслушала, сделала осмотр, сказала, что есть некоторые проблемы, которыми нужно будет заняться, но нет ничего срочного. Сказала, что желательно удалить зубной камень и пролечить несколько зубов. Врач ни на чем не настаивала и не убеждала. Мы договорились, что в этот раз она... Читать отзыв Не так давно обращалась в стоматологию Комфорт для осмотра и консультации. Качество обслуживания на высшем уровне. Доктор внимательно выслушала, сделала осмотр, сказала, что есть некоторые проблемы, которыми нужно будет заняться, но нет ничего срочного. Сказала, что желательно удалить зубной камень и пролечить несколько зубов. Врач ни на чем не настаивала и не убеждала. Мы договорились, что в этот раз она уберет зубной камень, а уже в следующий – займется лечением зубов. Мне было очень комфортно и спокойно на приеме. Процедура прошла быстро и безболезненно. Я довольна результатом. Советую.
Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина
Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина - это высококачественное обслуживание, передовой опыт и знания специалистов, индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту, применение современных методик и инновационного оборудования. Приятная обстановка... Стоматологические клиникиСтоматология
Рекомендую.
Прекрасно удалили зуб
Клинику посоветовали коллеги
Видеть улыбку отца - это очень многого стоит!
Всё качественно и недорого.
Поставили хорошую пломбу
Очень классно!
Побольше таких клиник
Помогли мне, спасибо
Все на уровне!
В стоматологию Комфорт обратилась с очень сильной зубной болью, которая мучала уже несколько дней.
Мне очень нравится!
Хорошая стоматология, на мой взгляд
Уверен, что через пять месяцев я буду с идеальной улыбкой.
Довольна услугами данной стоматологии.
Получилось недорого.
Комфортно и спокойно