Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина отзывы

Москва, улица Академика Опарина, 4к1
Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина

Рекомендую.

Илина 19 мая, 2019 год
Клиника расположена недалеко от нашего дома, очень удобно, не нужно далеко ехать, а, главное, тут отличные специалисты. Одна из них - Галина Евгеньевна Сафронюк, хожу к ней не первый год на осмотр, лечение и профессиональную чистку. Недавно удаляла налет и зубные отложения, было совсем не больно, это, кстати, эффективная профилактика кариеса.

Прекрасно удалили зуб

Николай 19 мая, 2019 год
Спасибо стоматологу-хирургу Алексею Владимировичу Ляшенко, работающему в стоматологии Комфорт, за качественно проделанную работу. Зуб мудрости благополучно удален и больше меня не беспокоит!

Клинику посоветовали коллеги

Юлия Федорова 18 мая, 2019 год
Клинику посоветовали коллеги, недалеко от нашего офиса. У меня откололся кусочек зуба, причем это был резец. Попала на прием к замечательному специалисту, провела реставрацию так, что вообще не заметно. что с зубом что-то делали!

Видеть улыбку отца - это очень многого стоит!

Вероника 16 мая, 2019 год
У моего отца в 52 года было всего 13 целых зубов. Мы поставили ему импланты Nobel Biocare, цена у них большая, но качество на высоте. Приживаются они быстро, за счёт того, что их покрывают специальным биологическим составом и выглядят как настоящие - не отличишь! Сейчас у него, благодаря врачу Артуру Генриховичу Погосяну есть все зубы, теперь он может спокойно кушать... Читать отзыв У моего отца в 52 года было всего 13 целых зубов. Мы поставили ему импланты Nobel Biocare, цена у них большая, но качество на высоте. Приживаются они быстро, за счёт того, что их покрывают специальным биологическим составом и выглядят как настоящие - не отличишь! Сейчас у него, благодаря врачу Артуру Генриховичу Погосяну есть все зубы, теперь он может спокойно кушать и улыбаться не стесняясь.

Всё качественно и недорого.

Илья Нестеров 14 мая, 2019 год
После лечения в другой больнице у зуба появилась чувствительность на горячее. Благодаря Татьяне Игоревне за небольшой промежуток времени смогли найти причину и вылечить. Всё качественно и недорого.

Поставили хорошую пломбу

Настя 14 мая, 2019 год
Зашла в стоматологию Комфорт у метро Беляево, чтобы поставить пломбу в зуб. Анестезию я не переношу, но мне она и не пригодилась. Зуб запломбировали не больно и быстро. Пломбочка выглядит очень аккуратно.

Очень классно!

Алена Мухина 11 мая, 2019 год
Приходила в Стоматологию Комфорт на консультацию. После осмотра мне сказали, что присутствует зубной камень и в целом желательно бы сделать комплексную чистку полости рта. По средства аппарата AirFlow мне провели профессиональную чистку и честно говоря я была в шоке! Как будто на отбеливание сходила..:)

Побольше таких клиник

Виктория 11 мая, 2019 год
После разрушения зуба мудрости боль не пропала, а даже усилилась, наверное. Место, к тому же, стало очень чувствительным. За решением проблемы обратилась в комфорт. После осмотра специалист сказал, что корень, оставшийся внутри создает данный дискомфорт. Записалась на удаление и уже на следующей неделе специалист мягко и аккуратно удалил остатки зуба и корень вместе с ними. Боль прекратилась и радость жизни... Читать отзыв После разрушения зуба мудрости боль не пропала, а даже усилилась, наверное. Место, к тому же, стало очень чувствительным. За решением проблемы обратилась в комфорт. После осмотра специалист сказал, что корень, оставшийся внутри создает данный дискомфорт. Записалась на удаление и уже на следующей неделе специалист мягко и аккуратно удалил остатки зуба и корень вместе с ними. Боль прекратилась и радость жизни вернулась!

Помогли мне, спасибо

Анастасия 20 апреля, 2019 год
Долго тянула с удалением зуба мудрости. Вечером боль стала невыносимой, таблетки не помогали. Недалеко от дома единственной клиникой, открытой в 19.30 была "Комфорт". И я не ошиблась в выборе. Врач Генрих Игоревич бережно удалил мой зуб, без грубых и резких движений.

Все на уровне!

Николай 16 апреля, 2019 год
Данным отзывом я хочу поблагодарить специалистов стоматологии за их старания и отличное отношение к своим клиентам. Я хожу сюда уже второй раз и у меня только положительные впечатления. Само помещение чистое и уютное, оборудование современное, удобные кресла. Сотрудники приветливые и вежливые, а главное, что в профессиональном смысле выполняют работу на уровне.

В стоматологию Комфорт обратилась с очень сильной зубной болью, которая мучала уже несколько дней.

Виктория 14 апреля, 2019 год
Принимала меня врач-стоматолог Галина Евгеньевна. После осмотра сказала, что имеется сильное воспаление нерва, нужно обязательно лечить. Кроме того, рассказала, на какие еще зубы стоит обратить внимание. Несмотря на то, что я до ужаса боюсь стоматологов, все прошло очень быстро и безболезненно. Воспаление сняла и вылечила поврежденный зуб. Огромная благодарность врачу и клинике в целом. Теперь при малейшей зубной боли буду... Читать отзыв Принимала меня врач-стоматолог Галина Евгеньевна. После осмотра сказала, что имеется сильное воспаление нерва, нужно обязательно лечить. Кроме того, рассказала, на какие еще зубы стоит обратить внимание. Несмотря на то, что я до ужаса боюсь стоматологов, все прошло очень быстро и безболезненно. Воспаление сняла и вылечила поврежденный зуб. Огромная благодарность врачу и клинике в целом. Теперь при малейшей зубной боли буду ходить только в эту клинику.

Мне очень нравится!

Юлия 14 апреля, 2019 год
Так рада, что современная стоматология открылась прямо рядом с домом! Вылечила успешно тут два зуба и один даже нарастила. Врачи компетентные и доброжелательные. Мне очень нравится!

Хорошая стоматология, на мой взгляд

Кирилл 10 апреля, 2019 год
Мне в стоматологии Комфорт понравилось. Чувствуется, что новая. Внутри красиво, комфортно и врачи опытные. Врач Людмила Алексеевна вылечила зуб и вставила пломбу. Все прошло вообще без боли!

Уверен, что через пять месяцев я буду с идеальной улыбкой.

Николай 18 марта, 2019 год
Обратился в клинику Комфорт со своей давней проблемой неправильного прикуса. Хотел давно заняться выравниванием зубов,но знал,что нужно будет ставить брекеты, носить которые мне не хотелось.Записался на прием к Брижак Анне Юрьевне. Врач предложил мне другой вариант - элайнеры, прозрачные капы, которые эффективны и,что самое важное, незаметны для окружающих. После всех необходимых процедур, которые были выполнены профессионально и безболезненно,мы приступили к... Читать отзыв Обратился в клинику Комфорт со своей давней проблемой неправильного прикуса. Хотел давно заняться выравниванием зубов,но знал,что нужно будет ставить брекеты, носить которые мне не хотелось.Записался на прием к Брижак Анне Юрьевне. Врач предложил мне другой вариант - элайнеры, прозрачные капы, которые эффективны и,что самое важное, незаметны для окружающих. После всех необходимых процедур, которые были выполнены профессионально и безболезненно,мы приступили к лечению. Сейчас у меня идет второй месяц использования кап, а результат уже заметен.

Довольна услугами данной стоматологии.

София 17 марта, 2019 год
Недавно сильно разболелся зуб. Живя вблизи метро Беляево, я срочно обратилась в стоматологию Комфорт. Открылась она недавно. Приняли меня в ближайшее время. Осмотрели меня бесплатно и сказали, что зуб надо лечить, обычный кариес. Нужно ставить пломбу. Стоматолог Людмила отлично залечила мне зуб и анестезию сделала, было не больно.

Получилось недорого.

Мария 16 марта, 2019 год
В один прекрасный день ела кашу и увидела маленький кусочек. Сначала не поняла что это. Оказалось зуб раскрошился, а он спереди. Срочно записалась в Ближайшую клинику Комфорт, где было свободное нужное мне время. Стоматолог-ортопед Артур сказал мне, что зуб восстановлению не подлежит и мы поставили коронку. Зубик сделали очень хороший, материал мне порекомендовали в клинике.

Комфортно и спокойно

Катя 13 марта, 2019 год
Не так давно обращалась в стоматологию Комфорт для осмотра и консультации. Качество обслуживания на высшем уровне. Доктор внимательно выслушала, сделала осмотр, сказала, что есть некоторые проблемы, которыми нужно будет заняться, но нет ничего срочного. Сказала, что желательно удалить зубной камень и пролечить несколько зубов. Врач ни на чем не настаивала и не убеждала. Мы договорились, что в этот раз она... Читать отзыв Не так давно обращалась в стоматологию Комфорт для осмотра и консультации. Качество обслуживания на высшем уровне. Доктор внимательно выслушала, сделала осмотр, сказала, что есть некоторые проблемы, которыми нужно будет заняться, но нет ничего срочного. Сказала, что желательно удалить зубной камень и пролечить несколько зубов. Врач ни на чем не настаивала и не убеждала. Мы договорились, что в этот раз она уберет зубной камень, а уже в следующий – займется лечением зубов. Мне было очень комфортно и спокойно на приеме. Процедура прошла быстро и безболезненно. Я довольна результатом. Советую.
Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина
Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина - это высококачественное обслуживание, передовой опыт и знания специалистов, индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту, применение современных методик и инновационного оборудования. Приятная обстановка и внимательный персонал позволят вам расслабится и получить только положительные эмоции от посещения центра.
Представлен весь спектр стоматологических услуг: компьютерная томография,... подробнее

Адрес: Москва, улица Академика Опарина, 4к1
Телефон: +7 (495) 104-38-01