Мы были в восторге! - Отзывы о Стоматология «Стеллит»

Стоматология «Стеллит»
Таисия Отзыв написан среда, 11 сентября 4 просмотра
Стоматологию «Стеллит» посещала с ребенком. Нам очень понравился визит. Атмосфера хорошая, дружелюбная, оформление вообще супер, все сделано для деток, это безумно приятно! Мы приходили проконсультироваться у доктора ортодонта по имени Надежда Андреевна. Специалист быстро и очень легко расположил к себе ребенка, уделил ему максимум внимания и подарил игрушку. Мы были просто в восторге от такого приема)) Осмотр прошел благополучно, врач подробно все объяснила и рассказала, когда нам лучше прийти и что следует предпринять. Я осталась довольна, будем лечиться в этой клинике.

Анастасия среда, 11 сентября
Многие знакомые рекомендуют эту стоматологию. Вот как раз у сынка кариес образовался, думаю завтра сходим сюда.
Зоя среда, 11 сентября
Мне интересно насколько качественно они работают с имплантами.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Стеллит»

Стоматология «Стеллит» предоставляет качественные услуги по лечению и имплантации зубов как взрослому населению, так и совсем юным пациентам. В клинике принимают компетентные доктора различных стоматологических направленностей, которые решают даже самые...