Мы были в восторге! - Отзывы о Стоматология «Стеллит»

Стоматология «Стеллит»
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 70 просмотров
Стоматологию «Стеллит» посещала с ребенком. Нам очень понравился визит. Атмосфера хорошая, дружелюбная, оформление вообще супер, все сделано для деток, это безумно приятно! Мы приходили проконсультироваться у доктора ортодонта по имени Надежда Андреевна. Специалист быстро и очень легко расположил к себе ребенка, уделил ему максимум внимания и подарил игрушку. Мы были просто в восторге от такого приема)) Осмотр прошел благополучно, врач подробно все объяснила и рассказала, когда нам лучше прийти и что следует предпринять. Я осталась довольна, будем лечиться в этой клинике.

Юля 17 сентября, 2019 год
Согласна, очень приятно, когда заботятся о наших детках. Жаль, но в некоторых клиниках даже не проявляют достаточного внимания.
Анастасия 11 сентября, 2019 год
Многие знакомые рекомендуют эту стоматологию. Вот как раз у сынка кариес образовался, думаю завтра сходим сюда.
Зоя 11 сентября, 2019 год
Мне интересно насколько качественно они работают с имплантами.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Стеллит»
Стоматология «Стеллит» предоставляет качественные услуги по лечению и имплантации зубов как взрослому населению, так и совсем юным пациентам. В клинике принимают компетентные доктора различных стоматологических направленностей, которые решают даже самые сложные задачи. Здесь применяют лазерную терапию, выполняют пломбирование корневых каналов с помощью жидкой гуттаперчи BeeFill, ставят брекет-системы, предоставляют терапевтическое, ортодонтическое... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Лени Голикова, 27к3, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 603-50-13