Сторител отзывы

Сторител
3 отзыва / 143 просмотра

Для любителей аудиокниг

Екатерина Маргелова 6 августа, 2021 год
Аудио книги стали слушать давно. Это очень удобно, особенно, когда стоишь в пробке. Испробовали уже наверное все подобные приложения. На данный момент у меня Сторител. Я оформила там семейную подписку - мужу, себе и сыну. Ребенку закрыты все взрослые книги, открыты только детские, чтобы не залез туда, куда не нужно.
Я часто слушаю, когда нахожусь на кухне и по дороге... Читать отзыв
Я часто слушаю, когда нахожусь на кухне и по дороге на работу. Сын обычно перед сном слушает сказки.
Если вдруг приложение нечаянно закроется или вылетит, то книга останавливается и потом начинается с этого же момента. Когда я выбираю для себя книгу, часто читаю отзывы. по ним могу сориентироваться стоит читать книгу или нет.
Сторител выдает подборку из книг, которые нам бы подошли. Часто слушаем именно их. Ставлю 5 звезд.
Достоинства:
  1. отличные рекомендации, предусмотрен детский режим
Недостатки:
  1. -

Качественная озвучка, можно слушать сериалы, лекции, подкасты

Ксения Лихова 4 августа, 2021 год
Сторител себя показал, как приложение с качественной озвучкой. Не везде встретить такое профессиональное чтение книг. По этой причине оно и платное. Если рассуждать логически, то стоимость у них чисто символическая. Если читаете много и часто, то можно сразу за год заплатить и выйдет еще дешевле. Есть семейный тариф, он рассчитан и на детей. Им доступна детская библиотека.
Есть функция, которая... Читать отзыв
Есть функция, которая меняет скорость прочтения. Обычно я ее увеличиваю, если уж очень нужно. Ни разу еще не уменьшала. А так вообще обычно слушаю в оригинальной скорости.
В приложении помимо книг, можно послушать подкасты, лекции, есть даже сериалы. Книги можно искать по жанрам, по рекомендациям звезд, по настроению. В итоге без книги не останетесь, что-нибудь да подберете себе. Если вы начали читать книгу и она вам не понравилась, то просто перестаете ее слушать и все.
Приложение просто огонь. Оно помогает саморазвиваться даже стоя в пробке.
Достоинства:
  1. качественная озвучка, большой выбор
Недостатки:

Для мамочек в декрета просто шикарно

Алина Трубинина 16 июля, 2021 год
Не так давно открыла для себя аудиокниги. В декрете, что только не откроешь, лишь бы себя занять, отвлечь. В интернете наткнулась на рекламу Сторитела и скачала себе не телефон. Вначале подписку не стала оформлять, а решила просто попробовать зайдет или нет. Тем более первые две недели бесплатно. Идея с аудиокнигами мне понравилась, поэтому решила оформить подписку. Для меня была самая... Читать отзыв Не так давно открыла для себя аудиокниги. В декрете, что только не откроешь, лишь бы себя занять, отвлечь. В интернете наткнулась на рекламу Сторитела и скачала себе не телефон. Вначале подписку не стала оформлять, а решила просто попробовать зайдет или нет. Тем более первые две недели бесплатно. Идея с аудиокнигами мне понравилась, поэтому решила оформить подписку. Для меня была самая оптимальная - это стандартная. Такой тариф стоят 549 рублей в месяц. Можно платить сразу на год вперед, а можно и каждый месяц. Если платить сразу за год, то получается дешевле. Я не стала так делать - должна была хорошенько попробовать.
Книги читают разные актеры. Есть и мужские, и женские голоса. На сайте приложения прочитала, что лучше подписаться на телеграмм канал, чтобы узнавать последние новости. Подписалась.
У них есть функция режим сна - книга останавливается через заданное время. Пользуюсь ей иногда. На ночь ребенку стала ставить аудио сказки, если у самой нет сил читать.
Приложение действительное достойное. Я уже столько книг переслушала, вряд ли бы я их смогла прочесть.
Достоинства:
  1. удобно пользоваться, есть рекомендации
Недостатки:
  1. не нашла