СТОЙ! НЕ ТО МАМА БУДЕТ ГАДАТЬ! отзывы

Отзывы зрителей
2 отзыва / 101 просмотр

Мне сериал нравится. Уверена маму возьмут в штат!!!

Оксана 31 октября, 2023 год
Татьяна Васильевна: мама которая приехала из Екатеринбурга в Москву к своему взрослому сыну и осталась.
Артём Быстров: 32 летний столичный следователь, серьезный и любит работу. Не очень рад маме, но соглашается, что она останется на время в его квартире.
Как оказалось, мамочка не просто приехала в гости, она сбежала из своего города. Я так понимаю гадала не тем людям. Когда пришли к ней на разборки серьезные люди, выскочила из окна с чемоданом и уехала к сыну.
Может я не понимаю в работе следователей, но мне показалось, что Быстров не совсем удачный следователей. Или они так все работают??? Ну в общем, если раньше расследования стояли на одном месте. То благодаря гаданиям мамы, все идет гладко. Если так все пойдет дальше, то все убийства в городе будут открываться за считаные дни и уже маме нужно будет идти в следователи.
Все это с юмором и на позитиве, смотреть приятно. Актеры клевые и не наигранно, советую к просмотру!!!

Супер мама!!!

Алиса 28 октября, 2023 год
А я позавидовала Артёму Быстрову, потому что у него такая крутая мама. Да со странностями, да упала как снег на голову, но своя родная и с кучей плюсов. Заботится, хорошо готовит, умеет гадать и может помочь сыну с работой. С первой минуты, думала будет детектива больше. Но мне кажется, юмора хватает и есть над чем посмеяться. Хорошие шутки, приятные актеры,... Читать отзыв А я позавидовала Артёму Быстрову, потому что у него такая крутая мама. Да со странностями, да упала как снег на голову, но своя родная и с кучей плюсов. Заботится, хорошо готовит, умеет гадать и может помочь сыну с работой. С первой минуты, думала будет детектива больше. Но мне кажется, юмора хватает и есть над чем посмеяться. Хорошие шутки, приятные актеры, смотрю с большим удовольствием. Стараюсь не пропускать серии, но если случается, то все равно в следующей серии улавливаю мысль. Смотреть приятно, всем сериал новинку советую!!! СТОЙ! НЕ ТО МАМА БУДЕТ ГАДАТЬ! - Супер мама!!!

Сериал

След