strana-aromatov.ru интернет-магазин отзывы

Лена Трофимова 11 февраля, 2021 год
С недавних пор это мой любимый магазин парфюмерии и косметики, мне его подруга посоветовала, и я стала постоянным клиентом. Ассортимент товаров большой, цены привлекательные, качество отличное, аромат стойкий, доставка быстрая. Рекомендую сейчас своим знакомым.

Отличный магазин

Лена Трофимова 11 февраля, 2021 год
Хороший, преккрасный магазин парфюмерии и косметики с огромным ассортиментом и хорошими , доступными ценами. Я уже несколько раз покупала здесь духи и туалетную воду, качеством довольна, аромат стойкий, доставка быстрая. Теперь духи и туалетную воду покупаю только здесь! Рекомендую!

Современный и красивый магазин

عارف غلامی 9 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка.Рекомендую обратить внимание всем своим друзьям и знакомым

Качество обслуживая просто Супер

YuliyaYuliya 5 февраля, 2021 год
Облажаю данный магазин. Выбор парфюмерии просто огромный. Очень качественные и современные ароматы известных брендов. Консультант советует парфюм по моим критерием и уже из очень огромного выбора, очень легко выбрать тот аромат который подходит именно моему телу. Все знакомые часто в данном магазине приобретают парфюм не только для себя но и для подарков родственникам, любимым половинкам, друзьям и коллегам по работе.

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится. Спасибо!

магазин косметики

Александр 4 февраля, 2021 год
Работой магазина очень довольна. Заказы приходят в срок,что несомненно радует. Нареканий к ни каких не имею, всё отлично. Приятная система бонусных баллов позволяет приобрести интересующий парфюм со скидкой. Благодарю команду strana-aromatov.ru.

Лена Трофимова 2 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, такой широкий ассортимент, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованы. Мои знакомые и друзья тоже здесь покупают. Довольны. Рекомендую!

Очень довольная качеством

Алёнка Дубова 31 января, 2021 год
Отличный Интернет магазин. Заказываю уже не в первый раз, все приходит быстро, упаковка качественная. Перед Новым годом заказала духи себе, маме и сестре, все остались очень довольны! Очень нравится, что очень часто проходят акции и свои любимые ароматы можно приобрести по привлекательной цене! Рекомендую!

Жулики, а не интернет магазин

Оксана Зуева 26 января, 2021 год
Заказала три аромата. Сегодня получила, пришли совсем не те!!!!! Вообще рядом не стояли с моим заказом!!!! Плюс еще одна коробка мятая, колпачок от флакона дырявый. Постеснялись бы за такие деньги людей обманывать . Пожалела, что раньше про этот магазин не почитала на отзовике. Никому не советую, обман сплошной. При это вскрывать посылку можно только после оплаты и получения.
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. обман и жульничество

Все очень плохо

Эдуард 23 декабря, 2020 год
Менеджер магазина Денис как обычно старался что-то дополнительно "втетерить", заказ пришел ,но не совсем то ,что заказывалось. причем ,мне ,похоже, повезло ,так как другим приходит не "не совсем то", а "совсем не то", что заказывали.
По итогу надо было позвонить туда-то (позвонил), отправить фотки туда-то (отправил), списаться с теми-то, а в конце инструкция на 2 страницы по оформлению возврата, который, скорее всего так и не удовлетворят.
РАЗВОДНЯК

Работают жулики

Татьяна 28 ноября, 2020 год
Отвратительно. Прислали абсолютно не то, что заказывала. Открыть можно было только после оплаты. Судя по отзывам, обман- это их стиль и добиться возврата денег невозможно. Остается обратиться в Роспотребнадзор
Достоинства:
Недостатки:
  1. во всем

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ

Альфия 19 июня, 2020 год
Повелась на наличие на сайте парфюма, которого походу нет в РФ. Очень жалею, что не почитала про них отзывы. Заказывала на сайте fragrance-russia.ru так-как в первый раз с таким сталкиваюсь не обратила внимание на очевидные вещи. Нет регистрации на сайте, при получении не было описи, не посмотрела кто отправитель (была указана левая компания на коробке). Несколько раз звонила по... Читать отзыв Повелась на наличие на сайте парфюма, которого походу нет в РФ. Очень жалею, что не почитала про них отзывы. Заказывала на сайте fragrance-russia.ru так-как в первый раз с таким сталкиваюсь не обратила внимание на очевидные вещи. Нет регистрации на сайте, при получении не было описи, не посмотрела кто отправитель (была указана левая компания на коробке). Несколько раз звонила по номеру указанному на сайте, теперь меня постоянно сбрасывают. Так как нет документов подтверждающих покупку заявить о мошенничестве на эту компанию сложно. Будьте осторожны.

Сайт ОБМАНКА! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Ирина 18 мая, 2020 год
Доброго дня всем!
Доброго дня всем!
Я развелась на этот сайт, как и те, кто ниже пишет отзывы. Я впервые на такое попадаю, жалею, что не зашла на otzyru.com до заказа. Всё по шаблону, как у остальных. Были очень любезны, звонили,уговаривали,скидками заманивали. При получении на почте надо было сначала оплатить, только потом можно было вскрыть. Ароматы оказались иные, не те которые заказывала. Не в скрывала полученные, не слушала аромат. Но боюсь там ужас, не заменит желаемого. Меня футболили с одного номера на другой. Потом сказали, по закону "Духи возврату не подлежат". Я им, "минуточку" - это не ошибка выбора, это ваш косяк. Попросила директора сначала дали почту, отписала, тишина. Потом обещали что директор свяжется со мной, тишина.. Теперь сбрасывают.

Омерзительный магазин!

Елена 17 мая, 2020 год
Заказала 3 винтажных женских аромата, пришли 3 мужских ширпотреба,угробила 20.000 руб. Ругательства к сожалению не допускают.
Недостатки:
  1. Минусы

Очень ПЛОХОЙ магазин!!!!

Alexey 16 мая, 2020 год
Заказал дорогой бренд ERMENEGILDO ZEGNA ELEMENTS OF MAN PASSION почти за 9 000 рублей, а прислали пробник 212 VIP MEN, которому красная цена 500 рублей((Жаль, что не почитал отзывы на независимых сайтах, торопился заказать! Никогда не пользуйтесь услугами этих "торговцев". Буду писать жалобу в МВД и аналогичную информацию на других сайтах с отзывами. Может кто то успеет одуматься!

херовый магазин

Дмитрий 16 мая, 2020 год
Заказал MONTBLANC Legend Night,а прислали 3 туалетной воды MONTBLANC Legend spirit,COOL presence,presence вопрос какого хрена звонят из магазина и уточняют про заказ?если присылают не то что надо
Недостатки:
  1. ужасный магазин никому не советую заказывать у них,просто выкинете деньги на ветер

Омерзительно

Светлана 13 мая, 2020 год
Заказала духи Эсте Лаудер морской бриз, любимый и редкий аромат.
Прислали совсем другие - Ле Лабо
5 дней думали что с этим делать
Исполнить свои обязательства и предоставить мне тот аромат, который был заказан отказались.
Будут жалобы в Роспотребнадзор и далее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - длительная доставка
  2. - не желают исправлять собственные ошибки
  3. - отвратительная обратная связь

Никогда ничего не заказывайте

Мария 17 апреля, 2020 год
После получения и оплаты заказа (доставка почтой России, курьер несколько раз предупредил, что заказ при получении не вскрывается то есть не проверяется), обнаружила, что вместо заказанных позиций селективных ароматов о которых я давно мечтала, мне прислали откровенную масс маркетовскую никому не нужную и давно забытую ерунду....
Естественно мне сообщили номер телефона по обмену и возврату, который само собой просто сбрасывал звонок после долгого ожидания и прослушивания музыки на линии.

Отвратительная компания

Иван 15 апреля, 2020 год
Прислали совершенно другой парфюм,
После моего вежливого звонка с просьбой заменить парфюм на нужный взяли паузу на неделю, после чего просто отказали в возврате

Ужасная работа компании

Вероника 10 апреля, 2020 год
Вместо моего заказа прислали другой. Обменять или вернуть деньги отказываются. Как выяснилось, не первый раз они так делают, обманутых людей уже много. Совет - никогда там не заказывать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Прислали совсем не то, что заказывала
  2. 2. При попытке добиться своего заказа перенаправляют на другие телефоны и почты, свою ошибку исправить не хотят.
  3. 3. По телефону общаются довольно грубо, при попытке оформить претензию бросают трубку.
  4. 4. Изначально при заказе сообщают, что на складе данного парфюма нет, поэтому его пришлют почтой из другого региона. На самом деле присылают почтой со склада в Москве, таким образом просто сдирают дополнительные деньги.

Всем советую этот магазин!

Юлия 8 апреля, 2020 год
Заказывала духи,пришли очень быстро,шикарный запах,стойкие, приемлемая цена. Буду советовать этот магазин своим знакомым!

Рекомендую

Дмитрий Василенков 7 апреля, 2020 год
Здравствуйте.Наткнулся на сайт случайно .Но узнав его получше ,пришел в восторг.Заказал целую свору покупок(шампуни ,гели,пена для бритья).Цена сладкая и заманчивая .Доставка тоже хорошая,быстрая и удобная.Спасибо за вашу работу

Отличная работа

евгения 7 апреля, 2020 год
От подруги узнала про ваш магазин,заказала духи,пришли очень быстро,духи просто шикарные устойчивый аромат,хорошее сочетание цена +качество.Магазин просто супер!

Очень хороший магазин

Дарья 6 апреля, 2020 год
Раньше я покупала туалетную воду в ближайших магазинах парфюмерии, хоть вставало мне это в копеечку. Но, однажды, я нашла этот замечательный интернет магазин. В ассортименте отыскала свою любимую туалетную воду Calvin Klein Euphoria Deep. Заказала на пробу 30 мл, да ещё и по акции. Пришло всё в надёжно запечатанной упаковке. Аромат невероятный, стойкий, намного лучше , чем покупала раньше. Я... Читать отзыв Раньше я покупала туалетную воду в ближайших магазинах парфюмерии, хоть вставало мне это в копеечку. Но, однажды, я нашла этот замечательный интернет магазин. В ассортименте отыскала свою любимую туалетную воду Calvin Klein Euphoria Deep. Заказала на пробу 30 мл, да ещё и по акции. Пришло всё в надёжно запечатанной упаковке. Аромат невероятный, стойкий, намного лучше , чем покупала раньше. Я очень довольна! Недавно сделала ещё один заказ, теперь жду доставки.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, стойкий аромат, маленькая цена
Недостатки:
  1. не нашла

парфюмерия

Serg 6 апреля, 2020 год
Посоветовали ваш магазин недавно мне. Заказал я духи. Доставка пришла через три дня. Духи качественные и цена приятная. Магазин у вас отличный

Отличный магазин

Mai Linh 6 апреля, 2020 год
Многие известные бренды на выбор, такие как CK, Gucci, Hermes .... Тем более, цена очень разумная. Качество продукции, гарантия, полный сертификат. Я использовал продукты здесь и очень доволен.

Всегда доволен

Yunior 5 апреля, 2020 год
Я много раз покупал парфюмерию в этом интернет-магазине, и я буду продолжать это делать, у них широкий ассортимент товаров и хорошее соотношение цены и качества.

Хороший выбор

Данил Мистери 5 апреля, 2020 год
Заказывал не один раз,родственникам и себе. Флаконы не текут,качество хорошее. Порекомендовал друзьям,они тоже оценили и решили тоже заказать.

Стойкие духи

Диана 5 апреля, 2020 год
Заказывала духи на этом интернет-магазине. Духи отличные, стойкие, понравилась цена. Покупкой в целом довольна. Быстро оформляют заказ.

Благодарность за обслуживание

Aqa Aqaev 5 апреля, 2020 год
Очень интересный интернет магазин . Приемлемые цены качественныйе товары для себя для семьи и друзей.Я пользуюсь и вам советую.Спосибо за заботу о клиенте.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф