Строительная компания FiNKA отзывы

Большое спасибо

Олег 3 февраля, 2023 год
Давно хотел свою баню прямо дома, спасибо что исполнили мечту в лучшем виде) С парилкой на 10 кубов можно и небольшой компанией сидеть, друзья уже оценили, получается очень душевно…

Спасибо за парилку

Гость 1 декабря, 2022 год
Спасибо за парилку, выбрал двухместную кедровую монику, по цене самая доступная их двухместных и размер для моих нужд достаточный, чуть чуть подогнали под размеры помещения только и все, смета меньше 200 тысяч вышла от и до, включая подключение освещения, печи и вентиляции. Сделали все идеально и не хуже чем в шоуруме, не жалею что потратился.

Всем доволен.

Сергей 15 ноября, 2022 год
Только позавчера поставили сауну, работает отлично, уже несколько раз сам прогонял ее. Из плюсов компании в первую очередь сами сауны которые они делают, неполная предоплата, сборка под ключ, свой дизайн. Из минусов цена, далеко не каждому по карману будет. Так что рекомендую только если потянете 200-250 тысяч на все.

Ответственная компания

Роман 28 октября, 2022 год
Из плюсов хочу отметить выбор вариантов для сауны (габариты, дизайн, тип), внешнюю сторону (выбрал термоольху и не пожалел), внутреннюю просто ольху, только плки из термоабаша, работу рабочих которые все монтировали (быстро справились и без косяков), хорошую печь харвиа (пользоваться элементарно, греет хорошо). С минусами не столкнулся.

Всё отлично.

Олег 24 октября, 2022 год
Сауны вообще отличные, правда цены не бюджетные, хорошо что весь сервис бесплатный. Если по бюджету потянете, то советую, точно получите что заказывали, причем быстро (пообещали за 10 рабочих дней от заказа до монтажа, не обманули).

Спасибо Вам за работу.

Виктор Николаевич 21 октября, 2022 год
Собирают качественно, к дизайну, конструкции и печи претензий нет. Сауна полностью под ключ, подключать самому ничего не пришлось. Париться приятно и удобно, по объему самое то для домашней парилки (брал на два человека 2300 на 1600). Гарантию дали 2 года, для сборной сауны это очень хорошо.

Вместительная, качественная сборка

Артём 9 октября, 2022 год
Взял ольховую трехместную финку, по цене вышло не сильно дороже чем за двух или даже одноместную, а три человека влезают вполне свободно, локтями не сталкиваемся. Сборка, дерево, фурнитура своих денег стоят, качество чувствуется. Комплектная печь тоже понравилась, с каменкой сеткой жар намного мягче, от корпуса не шпарит, и мощности хватает для прогрева за 20 минут. Выбором доволен, буду советовать.

Строительные компании

Бетонный завод Прайд