Воронежская студия кинула на деньги - Отзывы о Строительная компания Mossebo

Отзыв написан 17 августа, 2022 год 16 просмотров
Обратилась в студии моссебо в городе Воронеж. Планировала сделать ремонт пока семья была на даче.
Вызвалась работать со мной руководительница студии Занина Н.
Прислала кучу референтов , все обсудили и вроде договорились. Но меня немного смутил тот факт , что цена за квадратный метр в договоре не сходится с той по какой мне насчитали. Квартира чуть более 80 квадратных метров.
В договоре написано 2 100р за метр, а по факту вышло 3600р. На вопрос почему так стали мне объяснять что это налоги и индекс на работу сотрудников.
Первый раз с таким столкнулась - как оказалось потом это был просто развод.
Получив на руки проект, обнаружила что он не соответствует тз, не по цветам не по общему стилю.
Попросила внести правки и услышала что необходимо будет доплатить. А после долгих выяснений Занина и вовсе перестала отвечать на звонки и сообщения. Сотрудники тоже игнорируют какое либо обращение к ним. Приезжала в студию к ним, машина Заниной стоит возле офиса , а ее самой нет и сотрудники говорят что она в командировке. Попытки встретиться с ней длились 4 месяца.
В итоге руководительница студии в городе Воронеж просто скрылась с моими деньгами , даже не сдав проект.
В полиции сказали что договор который я подписала не действителен, так как неверно указаны данные ип Занина.
Также в полиции сказали что это далеко не первый случай такого обращения .
Будьте бдительны, студия выступает перекрытием , а работают там мошенники !!!!

Недостатки:
  1. Мошенники !!! Занина Наталья скрылась с деньгами даже не сдав проект.
  2. Договор оказался поддельным

Строительные компании: отзывы