Строительная компания Pazldom отзывы

2 отзыва / 151 просмотр

Компания выдает чужие работы за свои!

Гость 25 января, 2023 год
Хотели заказать дом, приехали на просмотр в п. Журавлиное! Все понравилось, все красиво! Похоже подошли к хозяину участка и узнали, что ребята из Pazl Dom НИКАКОГО отношения к строительству не имеют!!! Этот дом строила совершено другая организация, а они просто берут в дом аренду и выдают за свою работу! Связываться с ними не стали, очень уж плохой осадок от первой... Читать отзыв Хотели заказать дом, приехали на просмотр в п. Журавлиное! Все понравилось, все красиво! Похоже подошли к хозяину участка и узнали, что ребята из Pazl Dom НИКАКОГО отношения к строительству не имеют!!! Этот дом строила совершено другая организация, а они просто берут в дом аренду и выдают за свою работу! Связываться с ними не стали, очень уж плохой осадок от первой встречи!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Выдают чужие работы за свои…

Хочу поблагодарить данным отзывом руководство компании, а так же бригаду!

Shpak250219@yandex.ru 27 июля, 2022 год
Остановились свой выбор на усугам данной фирмы по совету своих знакомых. Сотрудники компании помогли с выбором участка для дома, с оформлением ипотеки. Цены на дом невысокие, адекватные. Мы остановились на НД 46. С доставкой, сборкой, фундаментом он стоил около 1810000. При чем дом идет полной внутренней отделкой, электрикой и сантехникой. Я остался доволен качеством дома и услуг оказанных сотрудниками компании.

Строительные компании

СК Ермак