Строительная компания СтройЭко г. Муром отзывы

Всё отлично

Гость 2 февраля, 2022 год
Бригады лучше у меня не работало. Конечно возникали вопросы, мы их совместно решали. Мне рассказывали и показывали как будет проводится определенный этап. Я никогда не слышал "мы всегда так делаем" - показываю что хочу видеть и каким образом - так и выполняется. Безусловно, были ошибки, но в результате сделано (переделано) как надо.

Ответственность!!! Оправданность цены. Бережное... Читать отзыв

Ответственность!!! Оправданность цены. Бережное отношение к купленному материалу. Желание сделать хорошо. Гибкость в технических вопросах и технологии выполнения.
Нужно планировать немного вперед: не "кончились шурупы\мембрана" а "послезавтра шурупы закончатся" или "по наши расчетам мембраны нужно такое вот количество". Я бы хотел чтобы со мной чаще советовались (скорее всего это только мой случай). Многие вопросы можно было решить по телефону\ватцапу, не дожидаясь моего следующего визита на стройку. Как видите, не слишком жирные минусы.

Избегайте компанию СтройЭко г. Муром

Алексей 21 мая, 2021 год
Строительная бригада:
Мищук Денис Петрович
Гатаулин Дмитрий Равильевич
Сумин Сергей Васильевич

Строительство каркасного 2 этажного дома.
Работы выполнялись с середины декабря 2020 по конец мая 2021.
Рабочий график у коллег весьма странный.
Январь-февраль, работали по 2-3 дня в неделю
В марте из бригады в 4 человека 2 уехали на другой объект и отсутствовали 1,5 мес.
в апреле на 3 недели устроили... Читать отзыв
Строительная бригада:
Мищук Денис Петрович
Гатаулин Дмитрий Равильевич
Сумин Сергей Васильевич

Строительство каркасного 2 этажного дома.
Работы выполнялись с середины декабря 2020 по конец мая 2021.
Рабочий график у коллег весьма странный.
Январь-февраль, работали по 2-3 дня в неделю
в апреле на 3 недели устроили отпуск.
Вернулись в мае с главным вопросом, нужно еще денег. Суммы по договору недостаточно из за роста цен. И это не смотря на то что их стоимость выше среднерыночной на 10-15%.
В соответствии с условиями договора не выполнено:
1. Подшивка карнизных свесов.
2. Монтаж террасы.
3. Лестница
Не соответствие проекту:
1. Стропильная система в районе котельной.
2. Утепление крыши. Половину дома утеплили по стропилам, вторую половину по ригелям.
3. Материалы чернового пола не соответствуют заявленным.
4. Пароизоляция заменена на полиэтиленовую пленку.
5. Отсутствует сетка оцинкованная(подшивка пола)
Качество работ:
1. Котельная. Крыша котельной местами не утеплена совсем. .Отсутствуют отсечки. С учетом выполнения ее короче чем нужно. Протекает как крыша так и стены при любом небольшом дожде. Утепление стен не выполнено.
2. Полы не протянуты.
3. Обрешетка стен частично выполнена из обрезков строительного мусора(досок разной толщины)

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы