Приобретение утеплителя. - Отзывы о Строительный гипермаркет УралСтройШоп

Строительный гипермаркет УралСтройШоп
Отзыв написан 25 ноября, 2022 год 68 просмотров
Решил утеплить мансардное перекрытие в доме, но при этом хотел выбрать не слишком дорогой, экологичный, а самое главное негорючий утеплитель. В итоге выбрал теплоизоляцию isover Оптимал, который в строительном гипермаркете УралСтройШоп отличался недорогой ценой, при этом при обращении консультанты интернет-магазина помогли мне рассчитать необходимое количество упаковок, для утепления всего мансардного перекрытия. Выбрал именно этот утеплитель потому что его главным преимуществом считается легкость установки, потому что при монтаже утеплитель не требует дополнительного крепления, сами маты можно пристреливать степлером или вставлять в специальные рейки, при этом он не будет сдвигаться и не возникнет мостиков холода, через которые холод и мороз сможет проникнуть внутрь жилого помещения. Доставили мой заказ достаточно оперативно, при этом хочется поблагодарить сотрудников гипермаркета за качественную и надежную упаковку, благодаря которой маты не деформировались, а их края не обломались. Упаковки по весу не тяжелые, поэтому переносить их и монтировать совсем несложно. Еще одно преимущество этой минеральной ваты, то, что она не колючая, поэтому можно работать без средств индивидуальной защиты, что обеспечивает дополнительное удобство при монтаже. Укладывал маты в специальную обрешетку, которую изготовил и закрепил заранее. Кстати, стыковать плиты совсем несложно, благодаря тому, что у них очень ровные края. При необходимости плиту можно подрезать обыкновенным строительным ножом, причём режется она элементарно. Маты имеют высокую плотность, за счёт чего они не деформируются, а крепить их легко. Минус такого утеплителя, в том, что он боится влаги, поэтому чтобы решить эту проблему изначально специально проложил специальную пленку - пароизоляцию, а сверху плит гидроизоляцию, для того, чтобы исключить проникновение влаги внутрь утеплителя и потери его качественных характеристик. После укладки внутри дома стало гораздо теплее и комфортнее, дополнительно утеплитель обеспечил не только хорошую теплоизоляцию, но ещё и качественную шумоизоляцию, поэтому теперь посторонние звуки и шумы не проникают в дом. Затраты на отопление в осенне-зимний период значительно снизились, и такая экономия не может не радовать. Вообще выбором остался очень доволен этот дешёвый утеплитель, который стоит своих денег, привнес не только комфорт и уют в дом, но еще и помогает экономить.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительный гипермаркет УралСтройШоп
Строительный гипермаркет УралСтройШоп предлагает большой выбор товаров для дома и сада, инструмента, электрики, дверей и окон, напольных покрытий, отделочных материалов, стройматериалов, метизов и крепежа, труб и арматуры, товаров для кровли и фасада, климатического оборудования, металлопроката и дренажных систем.

Адрес: Екатеринбург, ул.Завокзальная, 4 а, офис 309
www.uralstroyshop.ru
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
761 отзыв
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Гипермаркет Дом
Гипермаркет Дом

Рейтинг: 1.8
4 отзыва