Покупка системы теплый пол PHONIX - Отзывы о Строительный интернет-магазин skladom.ru

Строительный интернет-магазин skladom.ru
Отзыв написан 30 января, 2022 год 28 просмотров
Купив новую квартиру, первым вопросом которым решил заняться это покупка и установка во всей квартире системы тёплый пол. Так как знаю насколько это удобно и комфортно иметь тёплые полы во всей квартире. Строители, которые занимались ремонтом в моей квартиры посоветовали мне покупать стройматериалы и необходимую технику в интернет магазине skladom.ru. Сравнив цены и ассортимент, я действительно остановился на этом варианте. Менеджеры данного магазина мне не только помогли выбрать комплект материалов и электротехники для установки системы тёплый пол в моей квартире, но и посоветовали с выбором покрытия для пола. Выбранный товар доставили ровно в срок, так как строители заканчивали некоторые демонтажные работы и товар нужен был не на следующий день, а через три дня. Не могу оставить без внимания профессионализм и слаженность работы всех работников магазина так как все мои пожелания по приобретению и доставке стройматериалов были учтены и выполнены в назначенный срок. Строители, которые устанавливали мне тёплый пол тоже одобрили выбор нагревательных элементов компании PHONIX, что стало ещё одним подтверждением о профессионализме работников магазина. Выбирать и покупать строительные материалы теперь буду только в этом магазине, потому что после приобретения всего необходимого для системы тёплый пол у меня остались только приятные впечатления и чувства доверия к данному интернет магазину. Приятным бонусом также оказалась скидка не только на товар, но и на доставку и подъем материалов на этаж.

Интернет-магазины Балашиха: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Балашиха. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Строительный интернет-магазин skladom.ru
Интернет-магазин строительных материалов и строительного инструмента skladom.ru предлагает вам широкий ассортимент строительных материалов и строительного инструмента, также данный магазин предоставляет широкий выбор услуг для вас и вашего дома. Каталог данного интернет-магазина включает в себя такие товары как стройматериалы, отделочные материалы, строительные инструменты, электро инструменты, сантехнику, электрику, вентиляцию, товары для дома... подробнее

Адрес: Балашиха, Косинское шоссе, стр. 2
Телефон: +7 (495) 128-14-04