Строительный торговый дом СКС отзывы

Строительный торговый дом СКС
1 отзыв / 127 просмотров

Приобретение обоев.

Людмила 25 ноября, 2021 год
Приобретала обои на дачу, нужны были недорогие, прочные и качественные. К нам на дачу часто приезжает дочь с внуками, поэтому практичность и прочность обоев имеют важное значение. С помощью консультанта интернет-магазина Строительный торговый дом СКС, выбрала антивандальные обои под покраску. Такие обои устойчивы к механическим повреждениям, имеют повышенную плотность, выдерживают до 8 окрашиваний, не боятся перепадов температуры и имеют дышащую... Читать отзыв Приобретала обои на дачу, нужны были недорогие, прочные и качественные. К нам на дачу часто приезжает дочь с внуками, поэтому практичность и прочность обоев имеют важное значение. С помощью консультанта интернет-магазина Строительный торговый дом СКС, выбрала антивандальные обои под покраску. Такие обои устойчивы к механическим повреждениям, имеют повышенную плотность, выдерживают до 8 окрашиваний, не боятся перепадов температуры и имеют дышащую основу. Для нас то что нужно. Они не имеют особо роскошного рисунка, но для оформления внутреннего дизайна дачи-это идеальный вариант. Обои клеили своими силами, поэтому в этом же магазине сразу приобрели клей для обоев и резиновый валик. Поклейку производили вместе с моими маленькими вандалами, которые помогали изо всех сил. Клеить такие обои оказалось несложно, еще один их плюс в том, что они скрывают все неровности и недостатки стен, а их у нас на даче предостаточно. Покупкой я довольна, обои для своей ценовой категории качественные и практичные. Спасибо за качественный сервис и недорогие материалы.
Строительный торговый дом СКС
Широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, инженерной сантехники и мебели в ванную, теплоизоляции и гипсокартона, керамической плитки и керамогранита, теплых полов и радиаторов, сухих строительных смесей, электроинструмента и оборудования, кровли и фасадных материалов, а также товаров для дачи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2, корп.8