Stron отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Доволен производителем

Сергей 27 июля, 2020 год
Стал сопливиться интеркулер, который стоял с завода. На замену по совету знакомого взял строн. Крепления подходят один в один. Пока всё хорошо. И судя по виду этого кулька, врятли с ним может что то случиться, выглядит очень надёжно)
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! С уважением, команда "STRON".

Встал как родной

Егор 27 июля, 2020 год
Отличный интеркулер. Встал как родной. Выглядит основательно. Надеюсь прослужит долго. Упакован в фирменную коробку, вложен гарантийный талон с 3 годами гарантии и фирменные перчатки ( мелочь, а приятно). Отправили в Лен. область CDEKом в день заказа.

нет никаких нареканий

Владимир 27 июля, 2020 год
Определяющим фактором выбора этого радиатора стало наличие гарантии и приемлемый ценник. После установки посмотрим сколько проходит.
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Выбираю производителя уже второй раз. Надежные

Вячеслав 27 июля, 2020 год
Покупаю уже второй раз вашу продукцию, все работает исправно не бежит несочится , а это самое главное для радиатора.

Хороший радиатор

Алексей 27 июля, 2020 год
Хороший радиатор, пришёл хорошо упакован. Герметичен
Идеальная геометрия, нет никаких нареканий по качеству
Гарантия 3 года

Все подошло, остался доволен

Иван 27 июля, 2020 год
Отлично упакован, закрыты все отверстия, патрубки, крышка горловины подходят отлично, теплоотдача удивляет - вентилятор охлаждения срабатывает гораздо реже, в комплекте перчатки и хомуты (хомуты поставил оригинальные, тк в комплекте винтовые Norma) внешне качественно изготовлен, один день полет нормальный. Куплен на площадке armtek

Хорошая цена

Саша 23 июля, 2020 год
Пришёл хорошо упакован. На вид сделано достаточно качественно. Посмотрим что будет потом. В упаковке - гарантийный на 3 года. Купон. Перчатки. При установке проблем не вызвал. Цена очень порадовала.
Достоинства:
  1. цена, гарантия
Недостатки:
  1. не нашел

Рекомендую к покупке

Сергей 23 июля, 2020 год
Добрый день!Куплем в эмексе,для Соренто JC дизель 2,5 л.Еще не установлен,при вскрытии понравилось хорошее исполнение радиатора.Вес приличный,бонусом кран слива ОЖ, хомуты на патрубки и перчатки ХБ.Гарантийный талон и качественная упаковка!Рекомендую к покупке,продукцию данного производителя!

Доволен покупкой

Александр 23 июля, 2020 год
Интеркулер на SsangYong Kyron шире штатного на пару сантиметров, по креплениям подошёл и встал как родной. Сварные швы на вид хорошие, в упаковке - гарантийный с печатью (на 36 месяцев или 80000 пробег), перчатки, купон. Цена ниже, чем оригинальный с пластиковыми боковинами. Покупкой пока доволен.
Достоинства:
  1. Цена, гарантия
Недостатки:
  1. Не нашел

Подошел идеально

Денис 17 июля, 2020 год
Купил радиатор охлаждения на мерседес, все подошло идеально! Качество понравилось!!!

Хорошая цена и качество

Василий Ф 17 июля, 2020 год
Пришел радиатор STRON. Заранее подготовился и поменял прямо во дворе минут за 20-30. Залил нового зеленого Феликса. Покатался по городу около часа. Все ОК. стрелка как вкопанная .

Очень высокое качество

Игорь 17 июля, 2020 год
Установил данный интеркулер на свой Ssangyong Kyron. Что понравилось сразу, так это то что он полностью алюминиевый в отличие от родного. В работе за полгода интенсивного использования автомобиля пока нареканий нет никаких
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Качество лучше чем у оригинала

Александр 17 июля, 2020 год
После установки новой турбины на Киа Соренто, выявилось, что у меня дырявый интеркулер. Причем отверстие было где-то в середине. Дуло из отверстия так, как будто там Соловей-разбойник поселился, но это не суть как важно. Стал значит я искать интеркулер, оригинал стоит около 20 т.р., да и сильно долго ходят они. Есть ещё китайские Diamond и др., но цена 17-19 т.р.... Читать отзыв После установки новой турбины на Киа Соренто, выявилось, что у меня дырявый интеркулер. Причем отверстие было где-то в середине. Дуло из отверстия так, как будто там Соловей-разбойник поселился, но это не суть как важно. Стал значит я искать интеркулер, оригинал стоит около 20 т.р., да и сильно долго ходят они. Есть ещё китайские Diamond и др., но цена 17-19 т.р. и качество там так себе. Луганский Luzar по цене около 16 т.р. и опять же по отзывам, на Соренто они очень надёжные (больше 2-х лет не ходят). Тут вспомнил, про усиленный интеркулер про который говорили у нас на Соренто-клубе. Начал изучать, а тут выясняется , что товарищ по работе тоже ставил себе именно Stron. Только на Кайрон. Соответственно принял решение брать Stron, брал через yariksteel, правда пришлось подождать недельку (не было в наличии), доставка ТК СДЭК в Ростов-на-Дону вышла в три дня. По качеству интеркулер не хуже оригинала, а по толщине стенок и качеству трубок даже лучше. На свое место встал без всяких проблем. Теперь катаюсь и радуюсь. Короче говоря - НАДО БРАТЬ, СОВЕТУЮ. Stron - Качество лучше чем у оригинала

Отличная замена оригинальному

Наталья 15 июля, 2020 год
Приобрела радиатор охлаждения для Киа Рио. Из предложенных вариантов замены оригинального радиатора Stron был самым дешевым. Почитав отзывы в интернете решила купить. Качество упаковки и изготовления на высоком уровне. Все отверстия закрыты технологическими заглушками. В коробке перчатки и гарантийный талон. В общем, я довольна.
Достоинства:
  1. цена, гарантия
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Качественный радиатор за адекватный ценник

Михаил 30 июня, 2020 год
Потек радиатор на Митсубиси Кольт Плюс 2005 г.в. Поиск запасных частей показал, что оригинальный радиатор стоит порядка 40000 руб. Найдя ряд аналогов остановился на фирме Stron, потому что цена адекватная, качество как оказалось, достойное, плюс неплохие отзывы о фирме-изготовителе. Получили запасную часть даже раньше предполагаемого срока. Сегодня установили. Очень доволен. Буду впредь рекомендовать своим знакомым продукцию данного производителя.
Достоинства:
  1. Цена, качество, 3 года гарантии
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Автозапчасти

НТК Норд Оил