Stron отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Остался доволен

Кирилл 11 декабря, 2020 год
Заказывал интеркулер для Ssang Yong Kyron. Оставлял заявку на сайте. Перезвонили оперативно, скинули все детали доя оплаты. После оплаты в тот же день и отправили. Дошел из Москвы в Крым за пять дней вместо заявленных семи. Получил, открыл, все норм. Все целое, ровное, без дефектов. Но упаковать можно было и получше, конечно, чтобы в коробке ничего не болталось. Понятно, что... Читать отзыв Заказывал интеркулер для Ssang Yong Kyron. Оставлял заявку на сайте. Перезвонили оперативно, скинули все детали доя оплаты. После оплаты в тот же день и отправили. Дошел из Москвы в Крым за пять дней вместо заявленных семи. Получил, открыл, все норм. Все целое, ровное, без дефектов. Но упаковать можно было и получше, конечно, чтобы в коробке ничего не болталось. Понятно, что железка, но все же. Поставить на машину еще не успел, но все должно быть хорошо. Судя по отзывам, интеркулер хороший и без проблем цепляется в штатные места. Пока всем доволен, всем удачи!
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! С уважением, команда "STRON".

Выбор в пользу STRON

Антон 13 ноября, 2020 год
Раньше старался покупать запчасти только оригинальны, поменял своё мнение когда выбрал Stron качество потрясающее , а бюджет прилично можно сэкономить
Рекомендую однозначно

Рекомендую

Виктор 13 ноября, 2020 год
Рекомендую этого производителя
Проверен как мной, так и моими знакомыми
Отличное качество
Гарантия 3 года

Компания замечательная

Руслан 26 апреля, 2021 год
Преобрёл радиатор на Киа Церато. Качество хорошее. Порадовала гарантия. Три года.
Всем рекомендую данную фирму.

Хорошие радиаторы

Станислав 4 августа, 2020 год
Ставил на Kia радиатор кондиционера. Дали гарантию 3 года
Езжу несколько месяцев, все хорошо, мне понравилось

Доволен производителем

Сергей 27 июля, 2020 год
Стал сопливиться интеркулер, который стоял с завода. На замену по совету знакомого взял строн. Крепления подходят один в один. Пока всё хорошо. И судя по виду этого кулька, врятли с ним может что то случиться, выглядит очень надёжно)
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Качественный радиатор за адекватный ценник

Михаил 30 июня, 2020 год
Потек радиатор на Митсубиси Кольт Плюс 2005 г.в. Поиск запасных частей показал, что оригинальный радиатор стоит порядка 40000 руб. Найдя ряд аналогов остановился на фирме Stron, потому что цена адекватная, качество как оказалось, достойное, плюс неплохие отзывы о фирме-изготовителе. Получили запасную часть даже раньше предполагаемого срока. Сегодня установили. Очень доволен. Буду впредь рекомендовать своим знакомым продукцию данного производителя.
Достоинства:
  1. Цена, качество, 3 года гарантии
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Доволен покупкой

Александр 23 июля, 2020 год
Интеркулер на SsangYong Kyron шире штатного на пару сантиметров, по креплениям подошёл и встал как родной. Сварные швы на вид хорошие, в упаковке - гарантийный с печатью (на 36 месяцев или 80000 пробег), перчатки, купон. Цена ниже, чем оригинальный с пластиковыми боковинами. Покупкой пока доволен.
Достоинства:
  1. Цена, гарантия
Недостатки:
  1. Не нашел
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Качество лучше чем у оригинала

Александр 17 июля, 2020 год
После установки новой турбины на Киа Соренто, выявилось, что у меня дырявый интеркулер. Причем отверстие было где-то в середине. Дуло из отверстия так, как будто там Соловей-разбойник поселился, но это не суть как важно. Стал значит я искать интеркулер, оригинал стоит около 20 т.р., да и сильно долго ходят они. Есть ещё китайские Diamond и др., но цена 17-19 т.р.... Читать отзыв После установки новой турбины на Киа Соренто, выявилось, что у меня дырявый интеркулер. Причем отверстие было где-то в середине. Дуло из отверстия так, как будто там Соловей-разбойник поселился, но это не суть как важно. Стал значит я искать интеркулер, оригинал стоит около 20 т.р., да и сильно долго ходят они. Есть ещё китайские Diamond и др., но цена 17-19 т.р. и качество там так себе. Луганский Luzar по цене около 16 т.р. и опять же по отзывам, на Соренто они очень надёжные (больше 2-х лет не ходят). Тут вспомнил, про усиленный интеркулер про который говорили у нас на Соренто-клубе. Начал изучать, а тут выясняется , что товарищ по работе тоже ставил себе именно Stron. Только на Кайрон. Соответственно принял решение брать Stron, брал через yariksteel, правда пришлось подождать недельку (не было в наличии), доставка ТК СДЭК в Ростов-на-Дону вышла в три дня. По качеству интеркулер не хуже оригинала, а по толщине стенок и качеству трубок даже лучше. На свое место встал без всяких проблем. Теперь катаюсь и радуюсь. Короче говоря - НАДО БРАТЬ, СОВЕТУЮ. Stron - Качество лучше чем у оригинала

Надёжный радиатор

Миша 18 октября, 2020 год
Я покупал на основе отзывов в интернете , не нашёл никакого негатива и плюс цена меня вполне устроила - очень демократичная
После установки езжу больше 3 месяцев - все отлично
В комплекте были ещё перчатки +Гарантия на 3 года

Подошел идеально

Денис 17 июля, 2020 год
Купил радиатор охлаждения на мерседес, все подошло идеально! Качество понравилось!!!

Хорошая цена и качество

Василий Ф 17 июля, 2020 год
Пришел радиатор STRON. Заранее подготовился и поменял прямо во дворе минут за 20-30. Залил нового зеленого Феликса. Покатался по городу около часа. Все ОК. стрелка как вкопанная .

Отличная замена оригинальному

Наталья 15 июля, 2020 год
Приобрела радиатор охлаждения для Киа Рио. Из предложенных вариантов замены оригинального радиатора Stron был самым дешевым. Почитав отзывы в интернете решила купить. Качество упаковки и изготовления на высоком уровне. Все отверстия закрыты технологическими заглушками. В коробке перчатки и гарантийный талон. В общем, я довольна.
Достоинства:
  1. цена, гарантия

Цена качество - все устроило

Никита 18 сентября, 2020 год
Я остался доволен и ценой и качеством и то, как все работает после ремонта. О проблеме кондиционирования я забыл. До Stron был неприятный опыт, устанавливал радиатор, который был даже дороже, хватило на 2 месяцы. После этого , по рекомендации на сервисе, установил Stron, забыл о проблемы.
Рекомендую, очень качественные продукты выпускают.

Отличные радиаторы

Иван 18 августа, 2020 год
Все устроило более чем. Адекватная цена, дают гарантию , не ожидал , что за такой ценник может быть такое высокое качество - все части ровные, сколы отсутствуют, встал как родной. Я остался довольным и буду рекомендовать знакомым

Устроила цена и гарантия

Влад 17 августа, 2020 год
По совету друга установил радиатор охлаждения Stron
Вообщем-то все понравилось - герметичная упаковка, сам радиатор внушает доверие. Гарантия 3 года
Хорошие отзывы

рекомендую

Эдуард 30 июля, 2020 год
Качественный товар хорошая цена. Гарантия 3 года.
Остался доволен, рекомендую к покупке

нет никаких нареканий

Владимир 27 июля, 2020 год
Определяющим фактором выбора этого радиатора стало наличие гарантии и приемлемый ценник. После установки посмотрим сколько проходит.

Очень высокое качество

Игорь 17 июля, 2020 год
Установил данный интеркулер на свой Ssangyong Kyron. Что понравилось сразу, так это то что он полностью алюминиевый в отличие от родного. В работе за полгода интенсивного использования автомобиля пока нареканий нет никаких

На вид очень качественно

Дмитрий 31 июля, 2020 год
На вид сделано достаточно качественно.Посмотрим что будет далее.
Но друзья раньше устанавливали, ездятЮ , протечек нет

Хорошая цена

Саша 23 июля, 2020 год
Пришёл хорошо упакован. На вид сделано достаточно качественно. Посмотрим что будет потом. В упаковке - гарантийный на 3 года. Купон. Перчатки. При установке проблем не вызвал. Цена очень порадовала.
Достоинства:
  1. цена, гарантия
Недостатки:
  1. не нашел

Довольна выбором

Наталия 13 ноября, 2020 год
На моем РАВ4 потек радиатор после 13 лет эксплуатации. Оригинальный радиатор стоит больше 25000 рублей, и покупать его за эту цену я не вижу смысла. После изучения возможных вариантов замены, выбор пал на радиатор STRON, как на наиболее удовлетворящий меня по соотношению цена/качество. Тем более, что муж летом уже покупал радиатор этой фирмы на свой Паджеро. Так что выбор очевиден.... Читать отзыв На моем РАВ4 потек радиатор после 13 лет эксплуатации. Оригинальный радиатор стоит больше 25000 рублей, и покупать его за эту цену я не вижу смысла. После изучения возможных вариантов замены, выбор пал на радиатор STRON, как на наиболее удовлетворящий меня по соотношению цена/качество. Тем более, что муж летом уже покупал радиатор этой фирмы на свой Паджеро. Так что выбор очевиден. Упаковка как всегда на высоте, радиатор ладно скроен, безьповреждений. В комплекте перчатки и хомуты. Мы очень довольны, спасибо!

Мне понравилось

Влад 21 августа, 2020 год
На основе отзывов в интернете и знакомых и сервиса, установил радиатор Stron..
Я не заметил никакой разницы особо с оригинальным, если только по цене.
Хотя до этого я старался устанавливать оригиналы, теперь понимаю, что есть хорошие аналоги , но не за такие запредельные цены.
И производитель дает гарантию 3 года, что вообще отлично

Рекомендую

Владимир 18 августа, 2020 год
Установил интеркулер Stron по рекомендации в сервисе. Заверили, что еще не разу не подводили, устанавливают этого производителя давно, меня тоже не подвел.
Все устроило, особенно цена и конечно гарантия

Не подвел, рекомендую

Григорий 17 августа, 2020 год
Устанавливал интеркулер год назад, все ок
Отметил что ни каждый готов дать такую гарантию длительную
Цена для такого высокого качества совсем маленькая
Советую
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Качество оригинала за адекватную цену

Влад 4 августа, 2020 год
Потек радиатор двигателя, на сервисе порекомендовали Stron, т.к цена адекватная , качество не уступает оригинальному
Дали гарантию 3 года от производителя
Я доволен
Буду рекомендовать знакомым

Встал как родной

Егор 27 июля, 2020 год
Отличный интеркулер. Встал как родной. Выглядит основательно. Надеюсь прослужит долго. Упакован в фирменную коробку, вложен гарантийный талон с 3 годами гарантии и фирменные перчатки ( мелочь, а приятно). Отправили в Лен. область CDEKом в день заказа.

Все устроило

Лёша 11 сентября, 2020 год
Я устанавливал радиатор 2 года назад на своём автомобиле, все работает, не подводит. По моей рекомендации друг 3 месяца назад тоже установил радиатор stron , тоже доволен

Достойный аналог

Денис 21 августа, 2020 год
Установили радиатор двигателя полгода назад, не стал писать отзыв сразу, обкатывал, но все хорошо. Полностью устроило, реальное качество , по цене адекватной

Высокое качество

Олег 17 августа, 2020 год
Меня устроило качество и цена в первую очередь. Не увидел особых отличий с оригиналом , который в 4 раза дороже. Встал хорошо, 5 месяцев в работе, нареканий нет.
Автомобиль - хендай 2017 года.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут