Stron отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Деталь не подходит

Денис 21 октября, 2022 год
Купил радиатор отопителя печки для форд фьюжн. При установке пришлось немного раздвинуть концы трубок (заморочился с правильной установкой, снял торпеду и блок отопления). Под конец сборки начал подсоединять трубки (уже под капотом) к соединителям. 2 часа мучался, думал может я как-то не так делаю. Оказалось трубки имеют диаметр больше оригинала. Обратился с проблемой к заводу изготовителю, у меня уточнили... Читать отзыв Купил радиатор отопителя печки для форд фьюжн. При установке пришлось немного раздвинуть концы трубок (заморочился с правильной установкой, снял торпеду и блок отопления). Под конец сборки начал подсоединять трубки (уже под капотом) к соединителям. 2 часа мучался, думал может я как-то не так делаю. Оказалось трубки имеют диаметр больше оригинала. Обратился с проблемой к заводу изготовителю, у меня уточнили детали....и тишина. По факту сейчас буду оформлять возврат через поставщика. Не рекомендую к приобретению.
1 не согласен
Stron Ответ представителя Stron 28 октября, 2022 год
Здравствуйте. Сожалеем что вам пришлось столкнуться с такими трудностями при установке радиатора. На завод отправлена информация для проверки размеров трубок.

В качестве компенсации ваших трудозатрат отправили вам небольшую сумму на карту. Сам радиатор разумеется вы можете вернуть в магазин, в котором его покупали.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Показать 1 ответ

Компания замечательная

Руслан 26 апреля, 2021 год
Преобрёл радиатор на Киа Церато. Качество хорошее. Порадовала гарантия. Три года.
Всем рекомендую данную фирму.
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! С уважением, команда "STRON".

Остался доволен

Кирилл 11 декабря, 2020 год
Заказывал интеркулер для Ssang Yong Kyron. Оставлял заявку на сайте. Перезвонили оперативно, скинули все детали доя оплаты. После оплаты в тот же день и отправили. Дошел из Москвы в Крым за пять дней вместо заявленных семи. Получил, открыл, все норм. Все целое, ровное, без дефектов. Но упаковать можно было и получше, конечно, чтобы в коробке ничего не болталось. Понятно, что... Читать отзыв Заказывал интеркулер для Ssang Yong Kyron. Оставлял заявку на сайте. Перезвонили оперативно, скинули все детали доя оплаты. После оплаты в тот же день и отправили. Дошел из Москвы в Крым за пять дней вместо заявленных семи. Получил, открыл, все норм. Все целое, ровное, без дефектов. Но упаковать можно было и получше, конечно, чтобы в коробке ничего не болталось. Понятно, что железка, но все же. Поставить на машину еще не успел, но все должно быть хорошо. Судя по отзывам, интеркулер хороший и без проблем цепляется в штатные места. Пока всем доволен, всем удачи!

Выбор в пользу STRON

Антон 13 ноября, 2020 год
Раньше старался покупать запчасти только оригинальны, поменял своё мнение когда выбрал Stron качество потрясающее , а бюджет прилично можно сэкономить
Рекомендую однозначно

Виктор 13 ноября, 2020 год
Рекомендую этого производителя
Проверен как мной, так и моими знакомыми
Гарантия 3 года

Довольна выбором

Наталия 13 ноября, 2020 год
На моем РАВ4 потек радиатор после 13 лет эксплуатации. Оригинальный радиатор стоит больше 25000 рублей, и покупать его за эту цену я не вижу смысла. После изучения возможных вариантов замены, выбор пал на радиатор STRON, как на наиболее удовлетворящий меня по соотношению цена/качество. Тем более, что муж летом уже покупал радиатор этой фирмы на свой Паджеро. Так что выбор очевиден.... Читать отзыв На моем РАВ4 потек радиатор после 13 лет эксплуатации. Оригинальный радиатор стоит больше 25000 рублей, и покупать его за эту цену я не вижу смысла. После изучения возможных вариантов замены, выбор пал на радиатор STRON, как на наиболее удовлетворящий меня по соотношению цена/качество. Тем более, что муж летом уже покупал радиатор этой фирмы на свой Паджеро. Так что выбор очевиден. Упаковка как всегда на высоте, радиатор ладно скроен, безьповреждений. В комплекте перчатки и хомуты. Мы очень довольны, спасибо!

Всем остался очень доволен

Алексей 13 ноября, 2020 год
Заказал интереуллер на фрилендер 2 усиленный, дорестайлинг. Т. Е без датчика. Сам интеркулоер хорошего качества, внешне очень хорошие швы, немного массивнее оригинала, но это не мешает установке на штатное место, менял сам, все работает отлично. Дошла посылка быстро, упакована очень хорошо, в комплекте поставки гарантийный талон с печатями и наименованием детали, что удивило, отношение продавца, даже перчатки положили + небольшой... Читать отзыв Заказал интереуллер на фрилендер 2 усиленный, дорестайлинг. Т. Е без датчика. Сам интеркулоер хорошего качества, внешне очень хорошие швы, немного массивнее оригинала, но это не мешает установке на штатное место, менял сам, все работает отлично. Дошла посылка быстро, упакована очень хорошо, в комплекте поставки гарантийный талон с печатями и наименованием детали, что удивило, отношение продавца, даже перчатки положили + небольшой бонус на телефон 100р. как подарок

Достойный радиатор

Дмитрий 13 ноября, 2020 год
Упаковано все хорошо. Порадовало, что в комплекте идут фирменные перчатки.Так же гарантия 3 года. Посмотрим как себя покажет в эксплуатации.

Идеальное качество

Павел 13 ноября, 2020 год
Товар получил в идеальном состоянии .Сам радиатор упакован к коробке киперной лентой,все отверстия закрыты заглушками, приятно получить пакет с гарантийным талоном ,и фирменными перчатками.Буду ставить данный радиатор,думаю он послужит мне как рекомендует продавец.Бренд рекомендую.

Николай 13 ноября, 2020 год
Со штатными интеркулерами на санг енгах есть проблема, теряют герметичность. Интеркулер STRON привлек качественным исполнением, усиленными трубками и боковинами из металла (на штатном боковины из пластика). На автомобиль установлен без проблем и напиллинга. Размеры производителем соблюдены точно. На данный момент это самый качественный интеркулер за приемлемую цену и гораздо качественнее оригинального.

Надёжный радиатор

Миша 18 октября, 2020 год
Я покупал на основе отзывов в интернете , не нашёл никакого негатива и плюс цена меня вполне устроила - очень демократичная
После установки езжу больше 3 месяцев - все отлично
В комплекте были ещё перчатки +Гарантия на 3 года

Денис 18 октября, 2020 год
Потек радиатор кондиционера , на сервисе ребята порекомендовали Stron , они давно работают с этим поставщиком.
По итогу, я сэкономил достаточно прилично, а по качеству мне н показался более надежным и внушающим доверие

Как хороший бонус - гарантия от производителя 3 года

Лучшее на рынке радиаторов

Илья 18 октября, 2020 год
Очень рад , что не стал покупать оригинал за высокую стоимость, а выбрал Stron, посмотрев отзывы.
Корейский бренд, надежный, по Качеству внешне никаких вопросов нет и в эксплуатации тоже нет никаких вопросов
Доступно и надежно

Влад 18 октября, 2020 год
Заказ пришёл быстро, укомплектований хорошо , герметично
При установке не было проблем
Проехал уже больше 50 000 км
Никаких нареканий
Производитель даёт гарантию 3 года
Спасибо

Приемлемая цена

Дима 18 октября, 2020 год
Заказываю 2 раз ( первый раз менял радиатор кондиционера на автомобиле жены)
И вот уже во второй раз остаюсь доволен
Качество на высоте , цена доступная

Добросовестный производитель

Владимир 18 октября, 2020 год
Делают на совесть! Я не видел такого качества высокого даже на оригинальных радиаторах.
Все ровное, хорошо спаенное
В общем рекомендую

Производитель проверенный

Стас 15 октября, 2020 год
Рекомендую этого производителя.
Не нужно переплачивать за оригинал и честно говоря радиатор Stron выглядит даже более презентабельно
Гарантия 3 года
При установке проблем никаких не возникло
Все супер

Всем рекомендую

Сергей 15 октября, 2020 год
Приобрел усиленный интеркуллер по причине того что старый потек не на шутку. По советам одной из группы Вк решил приборести Кулек фирмы STRON Прислали быстро. Интеркуллер на вид очень качественно сделан, швы ровные. Относительно штатного довольно таки увесистым показался. Подошёл идеально в штатные места без переделок и колхоза. Приятным бонусом были перчатки от завода изготовителя чтобы не запачкать руки при... Читать отзыв Приобрел усиленный интеркуллер по причине того что старый потек не на шутку. По советам одной из группы Вк решил приборести Кулек фирмы STRON Прислали быстро. Интеркуллер на вид очень качественно сделан, швы ровные. Относительно штатного довольно таки увесистым показался. Подошёл идеально в штатные места без переделок и колхоза. Приятным бонусом были перчатки от завода изготовителя чтобы не запачкать руки при установке кулька, а так же купончик на 100 рублей на телефон. Вобщем покупкой остался доволен, всем рекомендую!
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Добротный радиатор за приемлемые деньги

Константин 15 октября, 2020 год
Меняли радиатор кондиционера на Mazda 3 1.6 2011 года выпуска. Добротный радиатор за приемлемые деньги. Жаль что в комплекте не было уплотнительных колец.

Цена качество - все устроило

Никита 18 сентября, 2020 год
Я остался доволен и ценой и качеством и то, как все работает после ремонта. О проблеме кондиционирования я забыл. До Stron был неприятный опыт, устанавливал радиатор, который был даже дороже, хватило на 2 месяцы. После этого , по рекомендации на сервисе, установил Stron, забыл о проблемы.
Рекомендую, очень качественные продукты выпускают.

Проверенный бренд

Коля 18 сентября, 2020 год
Я доволен этим брендом. В первую очередь качеством - не встречал еще такого высокого качества, хотя повидал много радиаторов. За такую незначительную цену, отменное качество.

Все устроило

Лёша 11 сентября, 2020 год
Я устанавливал радиатор 2 года назад на своём автомобиле, все работает, не подводит. По моей рекомендации друг 3 месяца назад тоже установил радиатор stron , тоже доволен

Радиаторы что нужно

Влад 11 сентября, 2020 год
Сделано на совесть- решетки, крепления. Никаких помятостей, сколов
Коробка пришла полностью герметична
Я остался доволен , все летает

Приемлемая цена , качественный

Стас 11 сентября, 2020 год
Установил интереулер данной фирмы, остался доволен, все отлично
Дали гарантию на 3 года
Но надеюсь не подведёт
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Не ошибся в выборе радиатора

Аркадий 11 сентября, 2020 год
Действительно, как написано в отзывах бренд зарекомендовал как отличное качество при нормальной незавершённой цене
Все действительно отлично, никаких нареканий
3 года гарантия

Достойный бренд радиаторов

Миша 11 сентября, 2020 год
При выборе радиатора обращал внимание на цены, не очень хотелось переплачивать
По рекомендациям на сервисе порекомендовали строн
Установили его, все отлично

Хороший радиатор

Владимир 11 сентября, 2020 год
Радиатор пришёл хороший,целый, доставка быстрая
Соты все полностью целые, поставил без проблем

Доволен заказом и качеством

Алексей 11 сентября, 2020 год
Заказал радиатор, доволен заказом и качеством
Нет никаких деформаций, все на своих местах
Хорошая цена, гарантия 3 года

Юрий 11 сентября, 2020 год
Сразу видно отличное качество , товар хороший, полностью доволен покупкой
Цена приятно удивляет
Буду рекомендовать

Все подошло , работает

Слава 11 сентября, 2020 год
Заказывал во Владимир , пришёл на следующий день
Коробка была в идеальном состоянии
В комплекте перчатки , гарантия ( 3 года)
Устанавливал сам, никаких вопросов не было

Автозапчасти

Тяга стабилизатора FEBEST