Деталь не подходит - Отзывы о Stron

Stron
Отзыв написан 21 октября, 2022 год 16 просмотров
Купил радиатор отопителя печки для форд фьюжн. При установке пришлось немного раздвинуть концы трубок (заморочился с правильной установкой, снял торпеду и блок отопления). Под конец сборки начал подсоединять трубки (уже под капотом) к соединителям. 2 часа мучался, думал может я как-то не так делаю. Оказалось трубки имеют диаметр больше оригинала. Обратился с проблемой к заводу изготовителю, у меня уточнили детали....и тишина. По факту сейчас буду оформлять возврат через поставщика. Не рекомендую к приобретению.
1 не согласен

Ответ представителя Stron 28 октября, 2022 год
Здравствуйте. Сожалеем что вам пришлось столкнуться с такими трудностями при установке радиатора. На завод отправлена информация для проверки размеров трубок.

В качестве компенсации ваших трудозатрат отправили вам небольшую сумму на карту. Сам радиатор разумеется вы можете вернуть в магазин, в котором его покупали.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Денис 28 октября, 2022 год
Спасибо. Компенсацию получил, радиатор вернул без проблем. Заказал радиатор STELLOX 1035132SX. У него оказались немного короче трубки(пришлось переходники одевать до установки радиатора) и по толщине радиатор оказался меньше(пришлось добавлять поролона для уплотнения). Но переходники на нем одеваются, поэтому решил его и оставить.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти